PRED.SU - СУПЕРСЕРИЯ 16/17 2016/17 - Teams Football Prediction
Задать вопрос
Имя:
Ваш вопрос:

Забыли пароль?

Прими участие в личных и командных соревнованиях по прогнозированию


Счетчики

Яндекс.Метрика





Полезное:

fa13.info




Форум Команды Футбольных Прогнозистов PrimeGang

СУПЕРСЕРИЯ 16/17 2016/17


Турнир лучших команд PREDВИДЕНИЯ и Гран-При ТОТО на ПЕСКАХ
Составы команд

Juventus (UVENTUS)
1. Буффон (Мошкин Виктор, Архангельск)
2. Раванелли (Мучкин Сергей, Москва)
3. Зидан (Полинко Дмитрий, Москва)
4. Ezh (Жилин Евгений, Архангельск)
5. Перцептрон (Ашин Алексей, Москва)
6. Антонио Конте (Эпштейн Алексей, Архангельск)
7. Бониперти (Мошкин Илья, Архангельск)
8. AJ (Старшинов Александр, Жуковский)
9. UVENTUS (Лёля Вячеслав, Архангельск)
10. Английский А. (Английский Андрей, Магнитогорск)
11. MiSta (Стахнив Михаил, Киев)
12. Коньков В. (Коньков Василий, Тюмень)

PRED.SU (URSAlex)
1. URSAlex (Федичкин Алексей, Анадырь)
2. ussuri (Шонохов Сергей, Владивосток)
3. Sorocaba (Котов Вячеслав, Хабаровск)
4. trofim (Трофимов Сергей, Волгоград)
5. Алб (Кленин Альберт, Брянск)
6. Себастьян Март (Дмитриев Максим, В.Уфалей)
7. Зайцев Роман (Зайцев Роман, )
8. shaydul (Шайдуллин Максим, Москва)
9. Anastasiya (Федичкина Анастасия, Анадырь)
10. loan (Лощаков Андрей, Минск)
11. Александр (Потёмкин Александр, Новосибирск)

sb (bertoshas)

SFP (sessa)
1. Sessa (Сесса Александр, Раштатт)
2. AlexTar77 (Тарасов Александр, Гродно)
3. AnDrusha (Вышинский Андрей, Киев)
4. Gleb (Арсатов Глеб, Гродно)
5. KOKOC (Сметанин Константин, Санкт Петербург )
6. Niggah (Сакерин Артём, Москва)
7. Joker (Разаренов Андрей, Москва)
8. GOLKA (Голощёков Кирилл, Москва)
9. SlavKo (Ковалевский Вячеслав, Мозырь)
10. Villarreal (Шибаев Сергей, Москва)
11. Vitya (Барановский Виктор, Ельск)
12. vlad_ezh (Ежергин Владислав, Москва)

Жемчужина Кузбасса (amelin)
1. amelin (Амелин Виталий, Прокопьевск)
2. Торпедовец (Амелин Геннадий, Прокопьевск)
3. Колыма (Попов Вячеслав, Пермь)
4. Марафон (Синицын Сергей, )
5. billibonz (Королев Альберт, Санкт-Петербург)
6. Vjazmitsch (Горюнович Владимир, )
7. DIDI (Шевелев Игорь, Погар)
8. dav-1978 (Додырев Алексей, Биробиджан)
9. Ретунских (Ретунских Елена, Прокопьевск)
10. Иванов (Иванов Олег, Прокопьевск)
11. Чуприн (Чуприн Михаил, Прокопьевск)
12. N_Rinat (Низамов Ринат, Наб.Челны)

КЛФП Харьков (Денис Арих)
1. Денис Арих (Арих Денис, Мариуполь)
2. Влад Полонский (Полонский Влад, Харьков)
3. mykhas (Коберник Михась, Львов)
4. RomanPoltava (Рой Роман, Полтава)
5. Алексей Гавриков (Гавриков Алексей, Магдалиновка)
6. Артем Солдатов (Солдатов Артем, Одесса)
7. Александр Охрименко (Охрименко Александр, Лиман)
8. Александр Самандас (Самандас Александр, Добровеличковка)
9. Стрелец (Стрелец Юрий, Харьков)
10. Фанат (Андрейчук Виталий, Мена)

Красно-Белый Израиль (КБИ) (MAI)
1. Athanasius (Шнейдер Андрей, Барселона)
2. reyden (Денисов Андрей, Подольск)
3. kishinev (Никитин Руслан, Холон)
4. Jak (Картон Яков, Иерусалим)
5. Хельгмар (Новиков Олег, Светлогорск)
6. valrus (Имша Валерий, Ростов-на-Дону)
7. Mister-lion (Коен Леонид, Москва)
8. Falkon (Соколов Андрей, Мурманск)
9. Vojtseh (Копылов Алексей, Подольск)
10. Sviblovo (Заболотский Сергей, Москва)
11. Spartak23 (Гольдман Леонид, Москва)
12. MAI (Митрофанов Александр, Саранск)

Кубанская Лига Прогнозов (Urozhay)
1. texas (Tyryshkin Alexey, Houston)
2. Geoid (Воронов Анатолий, Краснодар)
3. Urozhay (Борисов Владимир, Краснодар)
4. SilozkA (Замятин Сергей, Северск)
5. Сержиус (Козлов Сергей, Краснодар)
6. Ветал (Сотниченко Виталий, Краснодар)
7. ACDC (Суровикин Сергей, Краснодар)
8. Мармута (Мармута Олег, Тимашевск)
9. Staryj (Семенихин Андрей, Краснодар)
10. Тosik (Мотрий Виталий, Краснодар)
11. Oberon (Селедцов Владислав, Краснодар)
12. rusman (Литвинов Иван, Краснодар)

КФК ТОТО на ПЕСКАХ (manoil)
1. Андрей Ас (Савин Андрей, Москва)
2. Antivi{RUS} (Черемухин Александр, Нижнекамск)
3. Алга (Шарипов Наиль, Азнакаево)
4. Дубль (Белов Николай Н, Москва)
5. Shizlong (Трусков Вадим, Москва)
6. Красный конь (Белов Николай, Москва)
7. Север (Волков Александр, Северодвинск)
8. Александр-2 (Саливанов Николай, Подольск)
9. Фемида (Лаптев Павел, Жуковский)
10. Конь степной (Смирнов Геннадий, Москва)
11. lunis 1 (Лазаренко Алексей, Рига)
12. Gektor (Покоевец Виктор, Абакан)

КФП Арсенал (Сергеич)
1. Kolek (Болденко Николай, Тюмень)
2. Oleg_lip (Липанов Олег, Светлогорск)
3. Marbor (Марков Борис, Волгоград)
4. Сергеич (Лосев Дмитрий, Королев)
5. Ars (Чунчуков Виктор, Туапсе)
6. Spirit (Волчков Александр, Обнинск)
7. NIKI (Никонов Евгений, Ульяновск)
8. Korjik (Коржинский Евгений, Таганрог)
9. Dusik (Поливанов Андрей, Мурманск)
10. MiND (Михайлов Сергей, Курск)

ОЛФП (Mishgan)
1. Mishgan (Шкуренков Михаил, Одесса)
2. Мачо (Прлценко Александр, Одесса)
3. Мерхаба (Быченков Денис, Одесса)
4. Служитель Фемиды (Борченко Евгений, Одесса)
5. Black Dragon (Николаев Сергей, Одесса)
6. Крикс (Насыпаный Виталий, Одесса)
7. Serginho (Никольчук Сергей, Одесса)
8. Sana21 (Подруцкий Николай, Одесса)
9. SuperVlad (Беглый Владимир, Одесса)
10. Everton (Гурбанов Владимир, Одесса)
11. Super Mario (Веред Александр, Одесса)
12. ESI2607 (Ёлкин Сергей, Тверь)

Профессионалы прогноза (Эдмундо)
1. Эдмундо (Шевцов Эдуард, Белгород)
2. SkVaL (Шкирин Валерий, Кантемировка,Воронежская обл.)
3. Alfred61 (Калабаев Андрей, Рязань)
4. SERG (Афанасьев Сергей, с.Марёво,Новгородская обл.)
5. vlad1212 (Шестаков Владислав, Брянск)
6. NecID (Шевцов Кирилл, Белгород)
7. Mangoost (Шалаев Алексей, Петразаводск)
8. Veteran (Сухоруков Андрей, п.Умба,Мурманская обл.)
9. кипер46 (Караванский Пётр, Курск)
10. GAS-Ural (Гуляев Анатолий, Лысьва,Пермский край)
11. Арктика (Кочетков Василий, п.Умба,Мурманская обл.)
12. aks (Аксенов Олег, Евпатория)

Спартанцы IT (Efremys)
1. Efremys (Ефремов Сергей, Камышин)
2. Aragorn (Лашков Владимир, Владимир)
3. ParaBellum (Калашников Александр, Коростень)
4. Vampir (Пиженко Руслан, Киев)
5. Sedoi11 (Янис Сенканс, Огре)
6. raiskaya (Подгорная Сусанна, Екатеринодар)
7. Sayva 12 (Савчук Виталий, Сарны)
8. zapro100 (Копылов Владимир, Санкт-Петербург)
9. Сокол (Синёв Дмитрий, Москва)
10. zenitfan (Меламед Евгений, Санкт-Петербург)
11. umbro (Захаренко Олег, Лида)
12. Pricol84 (Горяйнов Денис, Красногвардейское)

СФП Football.by (SergNiko)
1. Жулик (Руденок Сергей, Полоцк)
2. azarte (Войтенко Евгений, Гомель)
3. Luganets (Татаренко Николай, Кривой Рог)
4. Сережик (Новик Сергей, Ляховичи)
5. angel527 (Тестов Алексей, Марьина Горка)
6. alivaria81 (Смовж Денис, Минск)
7. Эко (Карпалов Никита, Гомель)
8. Лисёнок (Лесун Михаил, Минск)
9. MVA-65 (Морозов Валерий, Тольятти)
10. SergNiko (Никоненко Сергей, Минск)
11. alik666 (Гавриков Альберт, Гомель)
12. ТНА (Жолудев Сергей, Минск)

УкрФутбол (Брюгге)
1. Брюгге (Сикан Александр, Житомир)
2. ЯК (Яцынык Сергей, Кривой Рог)
3. Corky (Коротовских Сергей, Полтава)
4. VPogoda (Погода Владимир, Киев)
5. ВЛАД (Ефимов Виталий, Житомир)
6. Alexdmm (Черкасский Алексей, Николаев)
7. Фаулз (Куленко Михаил, Иваново)
8. Kaban (Самусев Павел, Запорожье)
9. Gorba4ov (Храмов Михаил, Черкассы)
10. Маршал (Мазуренко Игорь, Киев)
11. MadMax (Шишурин Максим, Киев)
12. Shurshik (Сикан Александр, Житомир)

Чемпионат Прогнозов (Keeper)
1. Keeper (Торопов Сергей, Ростов-на-Дону)
2. Temernick (Михаил Гельфанд, Ростов-на-Дону)
3. Bricktop (Алексей Ларин, Мытищи)
4. Ящер (Дмитрий Тимощук, Мытищи)
5. antiginer (Игорь Нечаев, Ростов-на-Дону)
6. Total Vacuum (Василий Литвиненко, Москва)
7. SS (Сергей Соколов, Белая Калитва)
8. Ромич (Роман Ковальчук, Владивосток)
9. Sergabd (Сергей Абдуллаев, Москва)

Юпитер (LaziK)
1. LaziK (Сапронов Антон, Екатеринбург)
2. NeSS (Сапронов Никита, Екатеринбург)
3. EvgeN (Назимов Евгений, Екатеринбург)
4. NM (Новиков Олег, Краснодар)
5. L&M (Лапик Марина, Туапсе)
6. Гончие Псы (Гогоберидзе Георгий, Санкт-Петербург)
7. Kostas (Гладких Константин, Мытищи)
8. Magic (Рожков Эдуард, Сыктывкар)
9. Метеор-83 (Бугров Кирилл, Жуковский)
10. Sankt Pauli (Сарто Лев, Гамбург)
11. MSSR34 (Мурашкин Сергей, Москва)
12. Slavs (Елшанский Вячеслав, Киев)


Copyright © 2013 Pred.su ГлавнаяФорумБлогиО сайтеПомочь сайту