PRED.SU - III PREDВИДЕНИЕ 2016/17 - Teams Football Prediction
Задать вопрос
Имя:
Ваш вопрос:

Забыли пароль?

Прими участие в личных и командных соревнованиях по прогнозированию


Счетчики

Яндекс.Метрика





Полезное:

fa13.info




Форум Команды Футбольных Прогнозистов PrimeGang

III PREDВИДЕНИЕ 2016/17


Межсайтовый турнир
Составы команд

eurocups.ru (tsynic)
1. tsynic (Евдонин Антон, С-Петербург)
2. PiJon (Иванов Евгений, С-Петербург)
3. Chernomorets (Иваненко Игорь, Одесса)
4. Профессор (Александров Владимир, С-Петербург)
5. quant (Бричкин Андрей, Черноголовка)
6. mud29 (Захаров Геннадий, Москва)
7. Nord-Ost1976 (Богданов Константин, Коряжма)
8. tolkin (Олькин Александр, Владимир)
9. Белый Бак (Незнамов Андрей, Москва)
10. Raiseran (Раицкий Сергей, Красноярск)
11. Локомот (Подушков Валентин, В.Новгород)
12. Gaalets (Печников Максим, Москва)

fpk-prognoz.ru (Andrei-Luch)
1. Andrei-Luch (Петров Андрей, Санкт-Петербург)
2. MARSHAL (Качинский Сергей, Минск)
3. SergNiko (Никоненко Сергей, Минск)
4. DUDE (Дмитрук Сергей, Минск)
5. VampiRrus (Филиппов Александр, Красногорск)
6. analiser (Очнев Леонид, Пермь)
7. Fpodo (Обухов Алексей, Харьков)
8. NIK-62 (Погодин Николай, Минск)
9. Solomon (Соломенцев Григорий, Москва)
10. GAD (Сыч Станислав, Санкт-Петербург)
11. chirva (Червинский Андрей, Новополоцк)
12. RW Alex (Абраков Александр, Зеленоград)

Fprognoz.com (Alex_fb)
1. Alex_fb (Гончаров Александр, Запорожье)
2. Сашкен (Вавилов Александр, Новокузнецк)
3. chernomor (Баглик Юрий, Хайльбронн)
4. Pricol84 (Горяйнов Денис, Красногвардейское)
5. Знающий (Кошаров Сергей, Харьков)
6. ANJIGO (Жиганов Андрей, Энгельс)
7. Александр Тарас (Тарас Александр, Москва)
8. s1992 (Батанов Сергей, Кишинёв)
9. med1958med (Медведев Юрий, Каменское)
10. Yaguar (Бабенко Юрий, Мариуполь)
11. Andrey1985 (Лычагин Андрей, Москва)
12. YEVLAX1965 (Бабаев Сади, Евлах)

Funkysouls.com (icerty)
1. icerty (. Ираклий, Москва)
2. A.V.N. (. Алексей, Домодедово)
3. пляжик (. Антон, Москва)
4. M@verick (. Денис, Москва)
5. Nef! (. Алексей, Москва)
6. boruysik (. Борис, Москва)
7. GastMaster (. Михаил, Москва)
8. grafit (. Сергей, Москва)
9. skyfunsoul (. Игорь, Москва)

Kanonir.Com (Kanonir)
1. Kanonir (Адаев Александр, Москва)
2. bukmeker (Иванов Иван, Москва)
3. Forrest (Паншин Денис, Москва)
4. Slavs (Елшанский Вячеслав, Киев)
5. Hammer (Серегин Сергей, Москва)
6. VEANTM (Белов Николай, Москва)
7. Обычная я (Кмита Елена, Екатеринбург)
8. Тим (Тимохин Михаил, Москва)
9. mnml (Дадаев Максим, Екатеринбург)
10. lepestok (Рятчина Елена, Новосибирск)

LFOP.GURU (100hid)
1. pashie (Кузьменко Павел, Украина, Кривой Рог)
2. ugol66 (Драган Сергей, Украина, Бровары)
3. tuman-1984 (Туманович Андрей, Беларусь, Лельчицы)
4. Rodrimes (Вишнивецкий Павел, Украина, Кривой Рог)
5. sega11L (Лебедев Сергей, Россия, Рыбинск)
6. siegtor (Турчик Богдан, Украина, Луцк)
7. 100hid (Турчик Сергей, Украина, Луцк)
8. gosha1988 (Дацко Роман, США, Даллас)
9. demontu (Пампушка Дмитрий, Украина, Бровары)
10. Miron (Мирчук Мирослав, Украина, Луцк)
11. Buiok (Буйный Евгений, Украина, Днепр)
12. Rasing (Бегаль Николай, Украина, Луцк)

Liga1.ru (Shplint)
1. Shplint (Скосарев Виталий, Средняя Ахтуба)
2. sidaya (Сидельников Петр, Благовещенск)
3. ZHEKA_KORCHAGIN (Корчагин Евгений, Вологда)
4. trofim (Трофимов Сергей, Волгоград)
5. PiF (Иванов Дмитрий, Тула)
6. Ice (Краснобаев Сергей, Новороссийск)
7. Урал-72 (Койнов Андрей, Байкалово)
8. Уралочка-79 (Койнова Наталья, Байкалово)
9. strelets (Баранов Антон, Выкса)
10. Silver (Осинцев Николай, Омск)
11. SKA-Sokol (Соколовский Константин, Екатеринбург)
12. NORGE (Шепканов Александр, Красногорск)

Onedivision (ded-53)
1. ded-53 (Титенко Олег, Клинцы)
2. uralposse (Хисамутдинов Дамир, Екатеринбург)
3. Фартовый (Ефремов Владимир, Пятигорск)
4. ex7808 (Алексютин Александр, Брянск)
5. ЗаДинамо (Шакула Сергей, Брянск)
6. beLbli (Бурыкин Андрей, Брянск)
7. АлександрСергеевич (Кислов Александр, С-Петербург)
8. gust (Густырь Павел, Ярославль)
9. NeKtarinka (Хильманович Любовь, Екатеринбург)
10. m@ks (Рабинович Максим, Брянск)
11. Deus Vult (Бичев Дмитрий, Оренбург)

PRED.SU (URSAlex)
1. URSAlex (Федичкин Алексей, Анадырь)
2. ussuri (Шонохов Сергей, Владивосток)
3. Sorocaba (Котов Вячеслав, Хабаровск)
4. Крыльевец (Белаушкин Вячеслав, Самара)
5. Алб (Кленин Альберт, Брянск)
6. Себастьян Март (Дмитриев Максим, В.Уфалей)
7. Зайцев Роман (Зайцев Роман, )
8. shaydul (Шайдуллин Максим, Москва)
9. Anastasiya (Федичкина Анастасия, Анадырь)
10. loan (Лощаков Андрей, Минск)
11. Александр (Потёмкин Александр, Новосибирск)

PrimeGang (VIVA)
1. VIVA (Вассерман Семён, Ашдод)
2. Scanner (Kaрвальо Станислав, Порту)
3. Botafogo (Guilherme Paulo, Maia)
4. BorisR (Ремизов Борис, Тверь)
5. Zaker (Мититель Виктор, Владимир)
6. Demonnvrn (Лыгин Дмитрий, Воронеж)
7. maxxximvrn (Павельев Максим, Воронеж)
8. Andrey2018 (Kaрвальо Андрей, Порту)
9. En56rus (Фокеев Сергей, Оренбург)
10. SSAKALAS (Соколовас Генадиюс, Каунас)
11. Пикас (Цыпуленков Валерий, Новороссийск)
12. Трезвость (Резцов Сергей, Воронеж)

Red Anfield (Kerimoff)
1. MaxJoker (Черкас Максим, Киев)
2. IvanK (Кравчук Иван, Москва)
3. Musja (Мусь Александр, Луцк)
4. Savkoff (Савков Сергей, Борислав)
5. Gerrard (Скворцов Александр, Белгород)
6. Crayzyred (Сотничук Валентин, Луцк)
7. LuckyDanik (Филиппов Даниил, Москва)
8. BROKER (Берегуляк Андрей, Дрогобыч)
9. Linkin (Федотов Павел, Спасск-Дальний)
10. Denik (Савик Денис, Минск)
11. HomGr (Хомяков Александр, Лобня)
12. valdez (Ткаченко Сергей, Киев)

SaSiSa (Злой85)
1. Злой85 (Алешин Влад, Воронеж)
2. Cristiano Ronaldo (Роналду Виталий, Чернигов)
3. Major163 (Махов Михаил, Самара)
4. 2LOOP (Корнев Анатолий, Луганск)
5. Mr_smith (Ващенко Владимир, Барнаул)
6. ШАХТЕР (Машуков Максим, Красноперекопск, Крым)
7. foxiter (Морозов Андрей, Тверь)
8. Гэндальф (Гусев Сергей, Воронеж)
9. _Б-36_ (Поднебесный Андрей, Киев)
10. unforgiven (Верютин Игорь, Курск)
11. Gruzik (Грудзинский Игорь, Косов)
12. Timboss3 (Авиров Алмаз, Фергана)

SEclub.org (Канада)
1. Канада (Белов Сергей, Нижний Новгород)
2. АС91 (Киреев Антон, Нижний Новгород)
3. Strit (Даскальчук Сергей, Орел)
4. Botan4eg (Кравченко Константин, Херсон)
5. CREW (Тихомиров Михаил, Вологда)
6. Klimoff (Климов Михаил, Старый Оскол)
7. Не Формат (Иванов Роман, Усть-Илимск)
8. RU_bin (Бадуртдинов Фаиль, Казань)
9. Тритатулька (Тритатулька Катя, Санкт-Петербург)
10. Ремарк (Елкабидзе Сергей, Воронеж)
11. Kev61rus (Ковалёв Евгений , Ростов-на-Дону)
12. ARSENAL (Суханьков Иван, Брянск)

SFP (sessa)
1. Sessa (Сесса Александр, Раштатт)
2. AlexTar77 (Тарасов Александр, Гродно)
3. AnDrusha (Вышинский Андрей, Киев)
4. Gleb (Арсатов Глеб, Гродно)
5. KOKOC (Сметанин Константин, Санкт Петербург )
6. Niggah (Сакерин Артём, Москва)
7. shmeihel (Разаренов Андрей, Москва)
8. GOLKA (Голощёков Кирилл, Москва)
9. SlavKo (Ковалевский Вячеслав, Мозырь)
10. Villarreal (Шибаев Сергей, Москва)
11. Vitya (Барановский Виктор, Ельск)
12. vlad_ezh (Ежергин Владислав, Москва)

SportGiant.net (varjag)
1. varjag (Грицан Андрей, Стокгольм)
2. Выскочка (Деркачёв Андрей, Каменск-Шахтинский)
3. zarathustra (Куколь Руслан, Тростянец)
4. tolikjp (Скляренко Анатолий, Макеевка)
5. superfrank (Жуков Денис, Брест)
6. lieon (Дрозд Игорь, Полтава)
7. Petrovish-35. (Романюк Виталий, Киев)
8. klimkap (Климов Владимир, Макеевка)

VOON.RU (Алхимик)
1. Алхимик (Чечелев Сергей, Воронеж)
2. Дмитрий К (Козлов Дмитрий, Рязань)
3. in_fest (Коптев Артём, Зеленоград)
4. JekVirm (Удачин Александр, Екатеринбург)
5. tristan (Мартынов Руслан, Ульяновск)
6. zawersia (Козырев Юрий, Алчевск)
7. Дед Эд (Исламов Эдуард, Лесновка)
8. Nikolay (Пахомов Николай, Нью-Йорк)
9. Sergey (Галанов Сергей, Киев)

Жемчужина Кузбасса (amelin)
1. amelin (Амелин Виталий, Прокопьевск)
2. Торпедовец (Амелин Геннадий, Прокопьевск)
3. Колыма (Попов Вячеслав, Пермь)
4. Марафон (Синицын Сергей, )
5. billibonz (Королев Альберт, Санкт-Петербург)
6. Vjazmitsch (Горюнович Владимир, )
7. DIDI (Шевелев Игорь, Погар)
8. dav-1978 (Додырев Алексей , Биробиджан)
9. Ретунских (Ретунских Елена, Прокопьевск)
10. Иванов (Иванов Олег, Прокопьевск)
11. Чуприн (Чуприн Михаил, Прокопьевск)

КЛФП Харьков (Денис Арих)
1. Денис Арих (Арих Денис, Мариуполь)
2. Влад Полонский (Полонский Влад, Харьков)
3. Севас (Новиков Андрей, Севастополь)
4. Сергей Коротовских (Коротовских Сергей, Полтава)
5. Алексей Гавриков (Гавриков Алексей, Магдалиновка)
6. Артем Солдатов (Солдатов Андрей, Одесса)
7. Александр Охрименко (Охрименко Александр, Лиман)
8. Александр Самандас (Самандас Александр, Добровеличковка)
9. Михаил Куленко (Куленко Михаил, Иваново)
10. Фанат (Андрейчук Виталий, Мена)

Красно-Белый Израиль (КБИ) (MAI)
1. Athanasius (Шнейдер Андрей, Барселона)
2. reyden (Денисов Андрей, Подольск)
3. kishinev (Никитин Руслан, Холон)
4. Jak (Картон Яков, Ирусалим)
5. Хельгмар (Новиков Олег, Светлогорк)
6. valrus (Имша Валерий, Ростов-на-Дону)
7. Mister-lion (Коен Леонид, Москва)
8. Falkon (Соколов Андрей, Мурманск)
9. Vojtseh (Копылов Алексей, Подольск)
10. Sviblovo (Заболотский Сергей, Москва)
11. Spartak23 (Гольдман Леонид, Москва)
12. КБелорус (Золотинин Виктор, Минск)

КСП Торпедо им.Эдуарда Стрельцова (rapt0r0FF)
1. rapt0r0FF (Щербаков Владислав, Димитровград)
2. da_basta (Аганин Кирилл, Москва)
3. Sergo (Климанов Сергей, Москва)
4. KorsaR (Рузанов Александр, Бердск)
5. ESI2607 (Ёлкин Сергей, Тверь)
6. Ronny (Хличков Сергей, Бердск)
7. DEQ (Попов Вячеслав, Новосибирск)
8. Dauren (Абен Даурен, Алма-Ата)
9. ЯД (Яшунин Дмитрий, Владивосток)

Кубанская Лига Прогнозов (Urozhay)
1. Urozhay (Борисов Владимир, Краснодар)
2. ACDC (Суровикин Сергей, Краснодар)
3. Fraier (Агинский Игорь, Краснодар)
4. Тosik (Мотрий Виталий, Краснодар)
5. Geoid (Воронов Анатолий, Краснодар)
6. Oberon (Селедцов Владислав, Краснодар)
7. Сержиус (Козлов Сергей, Краснодар)
8. texas (Тырышкин Алексей, Хьюстон)
9. SilozkA (Замятин Сергей, Северск)
10. Мармута (Мармута Олег, Тимашевск)
11. ADSD (Дороженко Артём, Москва)
12. SDAD (Дороженко Сергей, Москва)

КФП Арсенал (Сергеич)
1. Kolek (Болденко Николай, Тюмень)
2. Oleg_lip (Липанов Олег, Светлогорск)
3. Marbor (Марков Борис, Волгоград)
4. Сергеич (Лосев Дмитрий, Королев)
5. Ars (Чунчуков Виктор, Туапсе)
6. Spirit (Волчков Александр, Обнинск)
7. NIKI (Никонов Евгений, Ульяновск)
8. Korjik (Коржинский Евгений, Таганрог)
9. Dusik (Поливанов Андрей, Мурманск)

ОЛФП (Mishgan)
1. Mishgan (Шкуренков Михаил, Одесса)
2. Батяр (Павлюк Олег, Львов)
3. Мерхаба (Быченков Денис, Одесса)
4. Электричка (Хиль Максим, Одесса)
5. Сила777 (Васильев Дмитрий, Одесса)
6. Крикс (Насыпаный Виталий, Одесса)
7. Serginho (Никольчук Сергей, Одесса)
8. Sana21 (Подруцкий Николай, Одесса)
9. SuperVlad (Беглый Владимир, Одесса)
10. Everton (Гурбанов Владимир, Одесса)
11. Black Dragon (Николаев Сергей, Одесса)
12. Фк Градус (Быченкова Наталья, Одесса)

Профессионалы Прогноза (Эдмундо)
1. Эдмундо (Шевцов Эдуард, Белгород)
2. SkVaL (Шкирин Валерий, Кантемировка,Воронежская обл.)
3. Alfred61 (Калабаев Андрей, Рязань)
4. SERG (Афанасьев Сергей, с.Марёво,Новгородская обл.)
5. vlad1212 (Шестаков Владислав, Брянск)
6. NecID (Шевцов Кирилл, Белгород)
7. Mangoost (Шалаев Алексей, Петразаводск)
8. Veteran (Сухоруков Андрей, п.Умба,Мурманская обл.)
9. кипер46 (Караванский Пётр, Курск)
10. GAS-Ural (Гуляев Анатолий, Лысьва,Пермский край)
11. Арктика (Кочетков Василий, п.Умба,Мурманская обл.)
12. aks (Аксенов Олег, Евпатория)

Сборная Мегаспорта (Математик)
1. Математик (Руснак Ігор, Чернівці)
2. ZigZag (Мартинюк Олег, Маріуполь)
3. semeniuk (Семенюк Михайло, Луцьк)
4. Romtsja (Майоров Роман, Кузнецовськ)
5. сухОФрукт (Франков Олег, Київ)
6. run (Візгін Дмитро, Київ)
7. ded (Лисечко Олександр, Широке)
8. SunOk (Полєвой Олександр, Київ)
9. Oksi_f (Фегер Оксана, Ужгород)
10. Razan (Гусаков Назарій, Львів/Мілан)
11. SHAКHTAR (Кравченко Андрій, Донецьк)

Спартанцы IT (Efremys)
1. Efremys (Ефремов Сергей, Камышин)
2. Aragorn (Лашков Владимир, Владимир)
3. ParaBellum (Калашников Александр, Коростень)
4. Vampir (Пиженко Руслан, Киев)
5. казак (Казаков Александр, Никольск)
6. Sedoi11 (Янис Сенканс, Огре)
7. raiskaya (Подгорная Сусанна, Екатеринодар)
8. Sayva 12 (Савчук Виталий, Сарны)
9. zapro100 (Копылов Владимир, Санкт-Петербург)
10. Сокол (Синёв Дмитрий, Москва)
11. zenitfan (Меламед Евгений, С-Петербург)
12. Настасья))) (Прохорова Анастасия, Костанай)

СФП Football.by (SergNiko)
1. Жулик (Руденок Сергей, Полоцк)
2. azarte (Войтенко Евгений, Гомель)
3. Luganets (Татаренко Николай, Кривой Рог)
4. Сережик (Новик Сергей, Ляховичи)
5. angel527 (Тестов Алексей, Марьина Горка)
6. alivaria81 (Смовж Денис, Минск)
7. Эко (Карпалов Никита, Гомель)
8. Лисёнок (Лесун Михаил, Минск)
9. MVA-65 (Морозов Валерий, Тольятти)
10. zul6878 (Зыль Сергей, Минск)
11. alik666 (Гавриков Альберт, Гомель)
12. vias (Алексеев Дмитрий, Могилев)

Убийцы (Михалыч)
1. Михалыч (Мовчан Владимир, Севастополь (Артемовск))
2. Тень (Стародубцев Александр, Абай)
3. Donbass (Захаров Александр, Горловка)
4. Sauber (Багинський Дмитрий, Малин)
5. Han (Садовский Валерий, Иркутск (Донецк))
6. 7ronaldo7 (Барба Евгений, Одесса)
7. Rafael (Кравцов Григорий, Лубны)
8. Сан Саныч (Пронин Александр, Красноперекопск)
9. Тайсон (Петровский Дмитрий, Житомир)
10. Mario91 (Мукаилов Хидирбек, Каспийск-Москва)
11. 13 (Война Игорь, Житомир)
12. Reiko (Конин Максим, Одесса (Луганск))

ФК Форвард (alus)
1. Аносов А. (Аносов Александр, Новороссийск)
2. Базаров А. (Базаров Анатолий, Мегион)
3. Галант С. (Галант Сергей, Оклахома Сити)
4. Голосеев О. (Голосеев Олег, Самара)
5. Караванская М. (Караванская Маргарита, Курск)
6. Корогодов Д. (Корогодов Денис, Саратов)
7. Моисеенко Ю. (Моисеенко Юрий, Биробиджан)
8. Нахратьянц А. (Нахратьянц Артем, Брест)
9. Усачев А. (Усачев Александр, Усинск)
10. Швачий И. (Швачий Игорь, Сочи)

Хищники (Kalyan)
1. Kalyan (Ушаков Николай, Пенза)
2. Borec (Микаилов Магомед, Махачкала)
3. JokerT (Мельников Александр, Луцк)
4. Sillla1996 (Шишка Сергей, Киев)
5. S-A-O (Алиев Султан, Баку)
6. Паровоз (Маркин Александр, Пенза)
7. FKSM (Соловьев Николай, Белокуриха)
8. LineCrysis (Новак Владислав, Екатеринбург)
9. grionik (Жердев Николай, Тула)

Чемпионат Прогнозов (Keeper)
1. Keeper (Торопов Сергей, Ростов-на-Дону)
2. Temernick (Михаил Гельфанд, Ростов-на-Дону)
3. Bricktop (Алексей Ларин, Мытищи)
4. Ящер (Дмитрий Тимощук, Мытищи)
5. antiginer (Игорь Нечаев, Ростов-на-Дону)
6. Total Vacuum (Василий Литвиненко, Москва)
7. SS (Сергей Соколов, Белая Калитва)
8. Ромич (Роман Ковальчук, Владивосток)
9. Sergabd (Сергей Абдуллаев, Москва)

Эксперты IBUprog (Tajger)
1. Tajger (Грисюк Виталий, Волынь)
2. Дядя Миша (Кудряшов Михаил, Москва)
3. Сергулис (Пискунов Сергей, Москва)
4. Petrovich (Петров Сергей, Березники)
5. Ordaz (Науменко Максим, Минск)
6. Юха Мието (Кулаковский Вячеслав, Киев)
7. Сегун 8492 (Семушкин Александр, Курск)
8. RеnеSаshа (Шпаков Александр, Харьков)
9. Оlgа_В (Берсенёва Ольга, Красноярск)
10. Sеrеgа (Филипенко Сергей, Могилев)
11. zhytych (Опанасюк Анатолий, Житомир)
12. Siegfried_1 (Стрелков Александр, Запорожье)


Copyright © 2013 Pred.su ГлавнаяФорумБлогиО сайтеПомочь сайту