Задать вопрос
Имя:
Ваш вопрос:

Забыли пароль?

Прими участие в личных и командных соревнованиях по прогнозированию


Счетчики

Яндекс.Метрика





Полезное:

fa13.info




Форум Команды Футбольных Прогнозистов PrimeGang

Кубок Чемпионов 2015 2015/16


Турнир лучших сборных сезона 2014-15, победителей крупнейших турниров VOON.RU, SEClub.org, Shmel United и победитель Мастер-Серии ФК Форвард.
Составы команд

SEclub.org (Канада)
1. Канада (Белов Сергей, Нижний Новгород)
2. Strit (Даскальчук Сергей, Орел)
3. Не Формат (Иванов Роман, Усть-Илимск)
4. АС91 (Киреев Антон, Нижний Новгород)
5. ARSENAL (Суханьков Иван, Брянск)
6. Ремарк (Елбакидзе Сергей, Воронеж)
7. RU_bin (Бадуртдинов Фаиль, Казань)
8. Асеев (Асеев Анатолий, Ростов-на-Дону)
9. Botan4eg (Кравченко Константин, Херсон)
10. Тритатулька (Тритатулька Екатерина, Санкт-Петербург)
11. Алиев (Волтариус Виктор, Житомир)
12. Klimoff (Климов Михаил, Белгород)

Shmel United (ASV Uralmash)
1. ASV Uralmash (Вяткин Александр, Екатеринбург)
2. PLAYER65 (Колобылин Юрий, Екатеринбург)
3. денис_2009 (Логвянко Денис, Екатеринбург)
4. Anasasya1993 (Сухарева Анастасия, Екатеринбург)
5. rukivverh (Шингаров Тимофей, Верх. Пышма)
6. Владимир1963 (Назарчук Владимир, Екатеринбург)
7. NOSTRADAMUS (Осипов Иван, Екатеринбург)
8. INTER UFO (Щуров Вячеслав, Екатеринбург)
9. Mvlad (Морозов Владимир, Екатеринбург)
10. Mitior07 (Коновалов Дмитрий, Екатеринбург)
11. N_Rinat (Низамов Ринат, Наб. Челны)
12. ПАВЛОДАР (Искаков Альмир, Павлодар)

VOON.RU (Алхимик)
1. Алхимик (Чечелев Сергей, Воронеж)
2. bogdan (Гречук Богдан, Коломыя)
3. Jekvirm (Удачин Александр, Екатеринбург)
4. DFR (Зарубин Вячеслав, Новосибирск)
5. lex81 (Мартынов Алексей, Ульяновск)
6. Nikolay (Пахомов Николай, Нью-Йорк)
7. Sergey (Галанов Сергей, Киев)
8. Black Baron (Сергиенков Дмитрий, Онега)
9. Nikola (Тур Николай, Алчевск)
10. cherep (Чаруха Виктор, Макеевка)

ФК Форвард (alus)
1. alus (Усачев Александр, Усинск)
2. Задорожный А. (Задорожный Андрей, Ростов-на-Дону)
3. Широков А. (Широков Александр, Москва)
4. Воробьев В. (Воробьев Владимир, Энергетик)
5. Нахратьянц А (Нахратьянц Артем, Брест)
6. PoVal (Покалов Валентин, Москва)
7. Прохоров А. (Прохоров Александр, Междуреченск)
8. Соловьев В. (Соловьев Вячеслав, Новоасбест)
9. Базаров А. (Базаров Анатолий, Мегион)
10. Моисеенко Ю. (Моисеенко Юрий, Биробиджан)
11. Дианова О. (Дианова Ольга, )
12. Клепоносов А. (Клепоносов Александр, Нижний Новгород)


Copyright © 2013 Pred.su ГлавнаяФорумБлогиО сайтеПомочь сайту