Задать вопрос
Имя:
Ваш вопрос:

Забыли пароль?

Прими участие в личных и командных соревнованиях по прогнозированию


Счетчики

Яндекс.Метрика





Полезное:

fa13.info




Форум Команды Футбольных Прогнозистов PrimeGang

II PREDВИДЕНИЕ 2015/16


Межсайтовый турнир Мастер-Серии
Составы команд

Fprognoz.com (Alex_fb)
1. Pricol84 (Горяйнов Денис, с.Красногвардейское)
2. Сашкен (Вавилов Александр, Новокузнецк)
3. hm2018 (Гуськов Сергей, Ростов-на-Дону)
4. SSN64 (Стекольников Сергей, Днепротровск)
5. ANJIGO (Жиганов Андрей, Энгельс)
6. chernomor (Баглик Юрий, Хайльбронн)
7. Evgen (Христенко Евгений, Белгород)
8. Igor57 (Брухаль Игорь, Львов)
9. viking (Сергеев Александр, Саратов)
10. Знающий (Кошаров Сергей, Харьков)
11. Alex_fb (Гончаров Александр, Запорожье)
12. Александр Тарас (Тарас Александр, Москва)

Funkysouls.com (icerty)
1. icerty (. Ираклий, Москва)
2. A.V.N. (. Алексей, Домодедово)
3. пляжик (. Антон, Москва)
4. Nef! (. Алексей, Москва)
5. GastMaster (. Михаил, Москва)
6. boruysik (. Борис, Москва)
7. scarf (. Сергей, Москва)
8. grafit (. Сергей, Москва)
9. Ewkinin (. Александр, Йошкар-Ола )
10. luvunder (. Никита, Актобе )

IgroSports ()
1. Kalyan (Ушаков Николай, Пенза)
2. Borec (Микаилов Магомед, Махачкала)
3. BorodachKSV (Крупский Сергей, Горловка)
4. Jurgen-Klopp (Романенко Александр, Донецк)
5. Plumber (Кофман Александр, Акко)
6. LineCrysis (Новак Владислав, Екатеринбург)
7. Паровоз (Маркин Александр, Пенза)
8. Lionel_Messi (Назарко Святослав, Львов)
9. sobol (Пряжников Александр, Барнаул)
10. SaNeK (Мельник Александр, Луцк)
11. S-A-O (Султан Алиев, Баку)
12. grionik (Жердев Николай, Тула)

Kanonir.Com (Kanonir)
1. Kanonir (Адаев Александр, Москва)
2. bukmeker (Иванов Иван, Москва)
3. Forrest (Паншин Денис, Самара)
4. Slavs (Елшанский Вячеслав, Киев)
5. Hammer (Серегин Сергей, Москва)
6. VEANTM (Белов Николай, Москва)
7. Обычная я (Кмита Елена, Екатеринбург)
8. Oilman (Гимгин Серге, Тюмень)
9. Тим (Тимохин Михаил, Москва)
10. Skat013 (Теплюков Антон, Тюмень)
11. mnml (Дадаев Максим, Екатеринбург)

KFP.RU (-)
1. VLAD91 (Иванов Владислав, Владивосток)
2. ЦСКА_(Сочи) (Михаелис Владислав, Сочи)
3. MJ (Васильев Павел, Владивосток)
4. Slonidal (Андрусяк Юрий, Находка)
5. Sergik (Насонов Сергей, Бийск)
6. cfyz (Андреев Александр, Москва)
7. Lobster (Вершинин Антон, Владивосток)
8. ELANDRO (ПОПОВСКИЙ АНДРЕЙ, нет информации)
9. Минотавр (Мереуц Олег, Севастополь)
10. ВИТЕК (Марков Виктор, Владивосток)
11. Anthony (Веремчук Антон, Владивосток)
12. vadiqur (Михальцов Вадим, Владивосток)

LFOP.GURU (100hid)
1. pashie (Кузьменко Павел, Украина, Кривой Рог)
2. ugol66 (Драган Сергей, Украина, Бровары)
3. tuman-1984 (Туманович Андрей, Беларусь, Лельчицы)
4. Rodrimes (Вишнивецкий Павел, Украина, Кривой Рог)
5. BATI (Бакеев Андрей, Россия, Барнаул)
6. sega11L (Лебедев Сергей, Россия, Рыбинск)
7. siegtor (Турчик Богдан, Украина, Луцк)
8. 100hid (Турчик Сергей, Украина, Луцк)
9. gosha1988 (Дацко Роман, США, Даллас)
10. demontu (Пампушка Дмитрий, Украина, Бровары)
11. Miron (Мирчук Мирослав, Украина, Луцк)
12. Buiok (Буйный Евгений, Украина, Днепропетровск)

Liga1.ru (Shplint)
1. Shplint (Скосарев Виталий, Средняя Ахтуба)
2. sidaya (Сидельников Петр, Благовещенск)
3. Урал-72 (Койнов Андрей, Байкалово)
4. Уралочка-79 (Койнова Наталья, Байкалово)
5. ZHEKA_KORCHAGIN (Корчагин Евгений, Вологда)
6. strelets (Баранов Антон, Выкса)
7. Ice (Краснобаев Сергей, Новороссийск)
8. NORGE (Соколовский Константин, Екатеринбург)
9. PiF (Иванов Дмитрий, Тула)
10. Silver (Осинцев Николай, Омск)
11. trofim (Трофимов Сергей, Волгоград)
12. fav1956 (Фадюшин Александр, Благовещенск)

Onedivision (ded-53)
1. ded-53 (Титенко Олег, Клинцы)
2. uralposse (Хисамутдинов Дамир, Верхняя Пышма)
3. Фартовый (Ефремов Владимир, Пятигорск)
4. ex7808 (Алексютин Александр, Брянск)
5. ЗаДинамо (Шакула Сергей, Брянск)
6. beLbli (Бурыкин Андрей, Брянск)
7. NeKtarinka (Хильманович Любовь, Екатеринбург)
8. gust (Густырь Павел, Ярославль)
9. АлександрСергеевич (Кислов Александр, С-Петербург)
10. Deus vult (Бичев Дмитрий, Оренбург)
11. m@ks (Рабинович Макс, Брянск)

PRED.SU (URSAlex)
1. URSAlex (Федичкин Алексей, Анадырь)
2. ussuri (Шонохов Сергей, Владивосток)
3. Sorocaba (Котов Вячеслав, Хабаровск)
4. Крыльевец (Белаушкин Вячеслав, Самара)
5. Алб (Кленин Альберт, Брянск)
6. Себастьян Март (Дмитриев Максим, В.Уфалей)
7. Зайцев Роман (Зайцев Роман, )
8. shaydul (Шайдуллин Максим, Москва)
9. Anastasiya (Федичкина Анастасия, Анадырь)
10. loan (Лощаков Андрей, Минск)
11. Александр (Потёмкин Александр, Новосибирск)
12. vlad1212 (Шестаков Влад, Брянск)

PrimeGang (VIVA)
1. VIVA (Вассерман Семён, Ашдод)
2. Scanner (Kaрвальо Станислав, Порту)
3. Warlock1276 (Попов Анатолий, Сосновоборск)
4. BorisR (Ремизов Борис, Тверь)
5. Zaker (Мититель Виктор, Владимир)
6. Demonnvrn (Лыгин Дмитрий, Воронеж)
7. maxxximvrn (Павельев Максим, Воронеж)
8. Andrey2018 (Kaрвальо Андрей, Порту)
9. En56rus (Фокеев Сергей, Оренбург)
10. SSAKALAS (Соколовас Генадиюс, Каунас)
11. Пикас (Цыпуленков Валерий, Новороссийск)
12. Трезвость (Резцов Сергей, Воронеж)

Red Anfield (Kerimoff)
1. MaxJoker (Черкас Максим, Киев)
2. Gerrard (Скворцов Александр, Белгород)
3. valdez (Ткаченко Сергей, Киев)
4. Savkoff (Савков Сергей, Борислав)
5. IvanK (Кравчук Иван, Москва)
6. Denik (Савик Денис, Минск)
7. Lord_Fenix (Шакиров Александр, Казань)
8. LuckyDanik (Филиппов Даниил, Москва)
9. ADRIAN (Дяченко Андрей, Симферополь)
10. Musja (Мусь Александр, Луцк)
11. Tentacruel74 (Ибрагимов Вильдан, Челябинск)
12. Crayzyred (Сотничук Валентин, Луцк)

Sasisa (Злой85)
1. Злой85 (Алешин Влад, Воронеж)
2. Gruzik (Грудзинский Игорь, Ивано-Франковск)
3. _Б-36_ (Поднебесный Андрей, Киев)
4. Гэндальф (Гусев Сергей, Воронеж)
5. ПьяныйМачо (Морозов Дмитрий, Кузнецк)
6. ~Fabregas~ (Павлюк Игорь, Димитров, Донецкая обл)
7. Шэйди36 (Нагибатор Дмитрий, Самара)
8. Mr_smith (Ващенко Владимир, Барнаул)
9. 2LOOP (Корнев Анатолий, Луганск)
10. Yahhh! (Жеглов Вадим, Тверь)
11. Cristiano Ronaldo (Роналду Виталий, Чернигов)
12. Major163 (Махов Михаил, Самара)

SEclub.org (Канада)
1. Канада (Белов Сергей, Нижний Новгород)
2. Strit (Даскальчук Сергей, Орел)
3. Не Формат (Иванов Роман, Усть-Илимск)
4. АС91 (Киреев Антон, Нижний Новгород)
5. CREW (Тихомиров Михаил, Вологда)
6. Ремарк (Елбакидзе Сергей, Воронеж)
7. RU_bin (Бадуртдинов Фаиль, Казань)
8. Kev61rus (Ковалёв Евгений, Ростов-на-Дону)
9. Botan4eg (Кравченко Константин, Херсон)
10. Тритатулька (Тритатулька Екатерина, Санкт-Петербург)
11. Алиев (Волтариус Виктор, Житомир)
12. Klimoff (Климов Михаил, Белгород)

SFP (sessa)
1. Sessa (Сесса Александр, Раштатт)
2. AnDrusha (Вышинский Андрей, Киев)
3. egla (Гладырь Евгений, Олдсмар)
4. Gleb (Арсатов Глеб, Гродно)
5. GOLKA (Голощёков Кирилл, Москва)
6. KOKOC (Сметанин Константин, Санкт-Петербург)
7. pudeev (Пудеев Евгений, Москва)
8. shmeihel (Разаренов Андрей, Краснодар)
9. skripka_av (Скрипка Андрей, Ставрополь)
10. SlavKo (Ковалевский Вячеслав, Мозырь)
11. Vitya (Барановский Виктор, Ельск)
12. vlad_ezh (Ежергин Владислав, Москва)

Shmel United (ASV Uralmash)
1. ASV Uralmash (Вяткин Александр, Екатеринбург)
2. PLAYER65 (Колобылин Юрий, Екатеринбург)
3. денис_2009 (Логвянко Денис, Екатеринбург)
4. Anastasya1993 (Сухарева Анастасия, Екатеринбург)
5. rukivverh (Шингаров Тимофей, Верх. Пышма)
6. Владимир1963 (Назарчук Владимир, Екатеринбург)
7. NOSTRADAMUS (Осипов Иван, Екатеринбург)
8. INTER UFO (Щуров Вячеслав, Екатеринбург)
9. Mvlad (Морозов Владимир, Екатеринбург)
10. Mitior07 (Коновалов Дмитрий, Екатеринбург)
11. N_Rinat (Низамов Ринат, Наб. Челны)
12. ПАВЛОДАР (Искаков Альмир, Павлодар)

SportGiant.net (varjag)
1. varjag (Грицан Андрей, Стокгольм)
2. terzia (Серяков Александр, Борисов)
3. URIST (Письмиченко Егор, Запорожье)
4. superfrank (Жуков Денис, Брест)
5. tolikjp (Скляренко Анатолий, Макеевка)
6. zarathustra (Куколь Руслан, Тростянец)
7. lieon (Дрозд Игорь, Полтава)
8. Выскочка (Деркачёв Андрей, Каменск-Шахтинский)
9. klimkap (Климов Владимир, Макеевка)
10. Zirka (Зольников Роман, Запорожье)
11. MNS1604 (Минин Николай, Санкт-Петербург)
12. Dragons (Кемпник Роман, Львов)

VOON.RU (Алхимик)
1. Алхимик (Чечелев Сергей, Воронеж)
2. tristan (Мартынов Руслан, Ульяновск)
3. in_fest (Коптев Артём, Зелиноград)
4. Sergey (Галанов Сергей, Киев)
5. lex81 (Мартынов Алексей, Ульяновск)
6. zawersia (Козырев Юрий, Алчевск)
7. Дмитрий К (Козлов Дмитрий, Рязань)
8. Дед Эд (Исламов Эдуард, Лесновка)
9. Nikolay (Пахомов Николай, Нью-Йорк)

АСП Погоня (jelistoy)
1. anis (Анискевич Сергей, Борисов)
2. ТНА (Жолудев Сергей, Минск)
3. Julia (Вербовская Юлия, Львов)
4. jelistoy (Куприй Марта, Львов)
5. Hohol82 (Махинько Алексей, Гродно)
6. Nick777 (Вербовский Николай, Львов)
7. ORSS (Куцевало Алексей, Пенза)
8. Magistr (Сивый Сергей, Полоцк)
9. Мардас (Мардас Александр, Минск)
10. Пуфик (Повх Роман, Львов)
11. Клименко (Клименко Роман, Кривой Рог)
12. freedom (Мамайко Александр, Минск)

Жемчужина Кузбасса (amelin)
1. аmelin (Амелин Виталий, Прокопьевск)
2. Торпедовец (Амелин Геннадий, Прокопьевск)
3. Чуприн (Чуприн Михаил, Прокопьевск)
4. Иванов (Иванов Олег, Прокопьевск)
5. Колыма (Попов Вячеслав, Пермь)
6. Марафон (Синицын Сергей, )
7. billibonz (Королев Альберт, )
8. Vjazmitsch (Горюнович Владимир, )
9. DIDI (Шевелев Игорь, Погар)
10. karhu (Целищев Александр, Костомукша)
11. dav-1978 (Додырев Алексей , )

Кедр (shalya)
1. shalya (Шаляпин Вадим, Уфа)
2. Agent (Дерменджи Леонид, Краснодар)
3. Veronika (Краснобелянчикова Вероника, Серов)
4. Br@zil (Толиров Алексей, Тюмень)
5. PNtemc (Пономарёв Александр, Киров)
6. Kolokol (Колокольцев-Шитов Сергей, Чита)
7. Timoha (Тимофеев Олег, Ростов-на-Дону)
8. S-YAK888 (Яковлев Сергей, Иркутск)
9. SmolNick (Смольников Николай, Омск)
10. Saturn (Сергачёв Николай, Ижевск)
11. Flower (Журавлёва Наталья, Артёмовский)
12. Академик (Мясников Дмитрий, Екатеринбург)

КЛФП Харьков (Денис Арих)
1. Денис Арих (Арих Денис, Мариуполь)
2. Влад Полонский (Полонский Влад, Харьков)
3. Александр Охрименко (Охрименко Александр, Лиман)
4. Александр Самандас (Самандас Александр, Добровеличковка)
5. Виталий Андрейчук (Андрейчук Виталий, Мена)
6. Артем Солдатов (Солдатов Артем, Одесса)
7. Алексей Гавриков (Гавриков Алексей, Магдалиновка)
8. Сергей Коротовских (Коротовских Сергей, Полтава)
9. Игорь Мазур (Мазур Игорь, Каменец-Подольский)
10. Андрей Оленчак (Оленчак Андрей, Золочев)
11. Виталий Бучковский (Бучковский Виталий, Ивано-Франковск)
12. Михаил Куленко (Куленко Михаил, Иваново)

Красно-Белый Израиль (КБИ) (MAI)
1. kishinev (Никитин Руслан, Холон)
2. IvanM (Митрофанов Иван, Саранск)
3. MAI (Митрофанов Александр, Саранск)
4. Хельгмар (Новиков Олег, Светлогорск)
5. Athanasius (Шнейдер Андрей, Барселона)
6. Falkon (Соколов Андрей, Мурманск)
7. КБелорус (Золотилин Виктор, Минск)
8. reyden (Денисов Андрей, Подольск)
9. valrus (Имша Валерий, Ростов-на-Дону)
10. Mister-lion (Коен Лконид, Москва)
11. Sviblovo (Заболотский Сергей, Москва)
12. Vojtseh (Копылов Алексей, Подольск)

КСП Торпедо им.Эдуарда Стрельцова (rapt0r0FF)

КСП Химик (darsal17)
1. darsal17 (Салахов Ильдар, Зеленоград)
2. HomGr (Хомяков Александр, Лобня)
3. Friedrich (Гоок Фёдор, Тюмень)
4. nikitarfs (Васюхин Никита, Москва)
5. Alonsa (Монастырская Светлана, Астрахань)
6. Flatland (Баскаков Сергей, Зеленоград)

Кубанская Лига Прогнозов (Urozhay)
1. Urozhay (Борисов Владимир, Краснодар)
2. ACDC (Суровикин Сергей, Краснодар)
3. Мармута (Мармута Олег, Тимашёвск)
4. total (Скакалин Андрей, Краснодар)
5. Fraier (Агинский Игорь, Краснодар)
6. ST (Стадник Валерий, Краснодар)
7. PJ (Павленко Евгений, Краснодар)
8. Сержиус (Козлов Сергей, Краснодар)
9. Иван Иванович (Селивёрстов Михаил, Краснодар)
10. Staryj (Семенихин Андрей, Краснодар)
11. Albatros (Панченко Андрей, Краснодар)
12. StraVal (Странаткин Валентин, Краснодар)

КФП Арсенал (Сергеич)
1. Nordix (Удод Андрей, Мурманск)
2. Ars (Чунчуков Виктор, Туапсе)
3. NIKI (Никонов Евгений, Ульяновск)
4. marbor (Марков Борис, Волжский)
5. Aldeburg (Михайлов Сергей, Орёл)
6. Spirit (Волчков Александр, Обнинск)
7. Kolek (Болденко Николай, Тюмень)
8. oleglip (Липанов Олег, Светлогорск)
9. Сергеич (Лосев Дмитрий, Королёв)
10. Korjik (Коржинский Евгений, Таганрок)
11. Dusik (Поливанов Андрей, Мурманск)
12. Seid (Некрасов Игорь, Мурманск)

ОЛФП (Mishgan)
1. Mishgan (Шкуренков Михаил, Одесса)
2. SuperVlad (Беглый Владимир, Одесса)
3. Мерхаба (Быченков Денис, Одесса)
4. ФК Градус (Быченкова Наталья, Одесса)
5. Sana21 (Подруцкий Николай, Одесса)
6. Black Dragon (Николаев Сергей, Одесса)
7. Everton (Гурбанов Владимир, Одесса)
8. Super Mario (Веред Александр, Одесса)
9. O7l7e7g (Павлюк Олег, Львов)
10. Электричка (Хиль Максим, Одесса)
11. Serginho (Никольчук Сергей, Одесса)
12. Сила777 (Васильев Дмитрий, Одесса)

Профессионалы Прогноза (Эдмундо)
1. Эдмундо (Шевцов Эдуард, Белгород)
2. SkVaL (Шкирин Валерий, Кантемировка)
3. Alfred61 (Калабаев Андрей, Рязань)
4. Горобец (Горобец Александр, Тамбов)
5. NecID (Шевцов Кирилл, Белгород)
6. Mangoost (Шалаев Алексей, Петрозаводск)
7. GAS-Ural (Гуляев Анатолий, Лысьва)
8. SERG (Афанасьев Сергей, Марево)
9. кипер46 (Караванский Пётр, Курск)
10. Veteran (Сухоруков Андрей, Умба)
11. Aks (Аксёнов Олег, Евпатория)

Сборная Мегаспорта (Математик)
1. сухОФрукт (Олег Франков, Киев)
2. ded (Лысечко Александр, Широкое)
3. Romtsja (Майоров Роман, Кузнецовск)
4. Математик (Руснак Игорь, Черновцы)
5. run (Визгин Дмитрий, Киев)
6. semeniuk (Семенюк Михаил, Луцк)
7. ZigZag (Мартынюк Олег, Мариуполь)
8. Accrington (Андрусенко Олег, Киев)
9. Razan (Гусаков Назарий, Львов/Милан)
10. SunOk (Александр Полевой, Киев)
11. Санек (Александр Шурхал, Киев)

Спартанцы IT (Efremys)
1. Efremys (Ефремов Сергей, Камышин)
2. Aragorn (Лашков Владимир, Владимир)
3. ParaBellum (Калашников Александр, Коростень)
4. Vampir (Пиженко Руслан, Киев)
5. казак (Казаков Александр, Никольск)
6. Sedoi11 (Янис Сенканс, Огре)
7. raiskaya (Подгорная Сусанна, Екатеринодар)
8. Sayva 12 (Савчук Виталий, Сарны)
9. skuadra (Сергей Юшкевич, Минск)
10. umbro (Захаренко Олег, Лида)
11. zenitfan (Меламед Евгений, С-Петербург)
12. Сокол (Синёв Дмитрий, Москва)

СФП Football.by (SergNiko)
1. Жулик (Руденок Сергей, Полоцк)
2. azarte (Войтенко Евгений, Гомель)
3. Лисёнок (Лесун Михаил, Минск)
4. Сережик (Новик Сергей, Ляховичи)
5. angel527 (Тестов Алексей, Марьина Горка)
6. MVA-65 (Морозов Валерий, Тольятти)
7. Эко (Карпалов Никита, Гомель)
8. Luganets (Татаренко Николай, Кривой Рог)
9. RACHOK (Гнетнев Юрий, Минск)
10. alivaria81 (Смовж Денис, Минск)
11. alik666 (Гавриков Альберт, Гомель)

Убийцы (Михалыч)
0. Михалыч ( , )
1. Михалыч (Мовчан Владимир, Севастополь-Артемовск)
2. Марио Лемье (Стародубцев Александр, Абай, Казахстан)
3. JIITO (Гуцол Игорь, Луганск)
4. Donbass (Захаров Александр, Горловка)
5. Reiko (Конин Максим, Одесса-Луганск)
6. Rаfаеl ( Кравцов Грыгорий, Лубны)
7. Mario91 (Мукаилов Хидирбек, Каспийск-Москва )
8. Rusych (Сердюк Руслан, Харьков)
9. Сан Саныч (Пронин Александр, Крым,г.Красноперекопск)
10. Sultan99 (Сулима Ростислав, Горловка)
11. Витальевич (Баек Виктор, Геническ)
12. Sauber (Багинський Дмитрий, г.Малин)

ФК Форвард (alus)
1. Аносов А. (Аносов Александр, Новоросийск)
2. Воробьев В. (Воробьев Владимир, Энергетик)
3. Галант С. (Галант Сергей, )
4. Дианова О. (Дианова Ольга, )
5. Моисеенко Ю. (Моисеенко Юрий, Биробиджан)
6. PoVal (Покалов Валентин, Москва)
7. Прохоров А. (Прохоров Александр, Междуреченск)
8. Широков А. (Широков Александр, Москва)
9. Тищенко В. (Тищенко Виктор, Ростов-на-Дону)
10. Ульянов С. (Ульянов Сергей, Ангарск)
11. alus (Усачев Александр, Усинск)
12. Igorocker (Швачий Игорь, Сочи)

ФПЛ Суперлига (Night)
1. Анцышкин М. (Анцышкин Максим, Харьков)
2. Беляев П. (Беляев Павел, Харьков)
3. Зинич Д. (Зинич Дмитрий, Харьков)
4. Фридман Д. (Фридман Дмитрий, Харьков)
5. Дерид Д. (Дерид Дмитрий, Харьков)
6. Корсунский С. (Корсунский Сергей, Харьков)
7. Мурашко В. (Мурашко Владимир, Харьков)
8. Пономаренко А. (Пономаренко Александр, Харьков)
9. Резниченко Вл. (Резниченко Владислав, Харьков)
10. Теряев М. (Теряев Максим, Москва)
11. Фридман Е. (Фридман Елена, Харьков)
12. Шахкулиев О. (Шахкулиев Олег, Балканабад)

Чемпионат Прогнозов (Keeper)
1. Keeper (Торопов Сергей, Ростов-на-Дону)
2. SS (Соколов Сергей, Белая Калитва)
3. Ящер (Тимощук Дмитрий, Мытищи)
4. Total Vacuum (Литвиненко Василий, Москва)
5. Sergabd (Абдуллаев Сергей, Москва)
6. Ромич (Ковальчук Роман, Владивосток)
7. Кирпич (Ларин Алексей, Мытищи)
8. Temernick (Гельфанд Михаил, Петах-Тиква)
9. Jammer (Дашевский Георгий, Ростов-на-Дону)


Copyright © 2013 Pred.su ГлавнаяФорумБлогиО сайтеПомочь сайту