PRED.SU - PREDВИДЕНИЕ 2014/15 - Teams Football Prediction
Задать вопрос
Имя:
Ваш вопрос:

Забыли пароль?

Прими участие в личных и командных соревнованиях по прогнозированию


Счетчики

Яндекс.Метрика





Полезное:

fa13.info




Форум Команды Футбольных Прогнозистов PrimeGang

PREDВИДЕНИЕ 2014/15


Турнир на звание лучшей команды по футболпрогнозу
Составы команд

BeCoach SG (Армеец)
1. Армеец (Тамарян Артур, Москва)
2. Mendieta (Хлоян Геворг, Ереван)
3. karta999 (Сивачев Артур, Калиниград)
4. Chkeushnik (Тааев Магомед, Грозный)
5. Hard1 (Андреев Андрей, Могилев)
6. Tevlyanec (Балабушко Алексей, Витебск)
7. -A-Чуждый- (Исмаилов Рохим, Грозный)
8. _Француз_ (Француз. Игорек., Николаев)
9. Странник (Беликов Дмитрий, Худжанд)
10. Ty_Lawson (Александров Александр, Павлоград)
11. Aaron_Taylor (Жуковский Алексей, Солигорск)

EXE (Kashtan)
1. Kashtan (Яцунов Максим, Москва)
2. Spy69 (Сопин Константин, Москва)
3. joker138 (Ходырев Юрий, Пермь)
4. bart (Жаров Александр, Москва)
5. M9cHuk (Шальнов Виталий, Ульяновск)
6. striker (Миронычев Дмитрий, Москва)
7. Фокс (Попов Андрей, Шексна)
8. JiaMPaS (Шандыбин Алексей, Москва)
9. ALTEN (Марусин Сергей, Казань)
10. AlexandrGladkov (Гладков Александр, Москва)
11. strela10 (Еганян Фёдор, Москва)
12. delete (Ниткин Иван, Санкт-Петербург)

KFP.RU (-)
1. Andy (Ющенко Андрей, Владивосток)
2. cfyz (Андреев Андрей, Москва)
3. MJ (Васильев Павел, Владивосток)
4. Prim (Примак Виталий, Владивосток)
5. Sergik (Насонов Сергей, Бийск)
6. Slonidal (Андрусяк Юрий, Находка)
7. vadiqur (Михальцов Вадим, Владивосток)
8. Максидинамо (Курляков Максим, Иерусалим)
9. С.Титов (Титов Сергей, Владивосток)
10. ДУБРАВА-ЭКСКАВАТОР (Литвинов Александр, Владивосток)
11. ЦСКА_(Сочи) (Михаелис Владислав, Сочи)
12. Nicky (Зубричев Николай, Алма-Ата)

LFOP.GURU (100hid)
1. 100hid (Турчик Сергей, Луцк)
2. ugol66 (Драган Сергей, Бровары)
3. gosha1988 (Дорош Роман, Даллас)
4. siegtor (Турчик Богдан, Луцк)
5. chellika_lfc_support (Гришко Александр, Украина)
6. tuman-1984 (Туманович Андрей, Беларусь)
7. Rodrimes (Вишнивецкий Павел, Украина)
8. pashie (Кузьменко Павел, Украина)
9. solitario (Триндюк Руслан, Украина)
10. sega11L (Лебедев Сергей, Рыбинск)
11. BATI (Бакеев Андрей, Барнаул)

Liga1.ru (Shplint)
1. Shplint (Скосарев Виталий, Средняя Ахтуба)
2. strelets (Баранов Антон, Выкса)
3. ecology (Веселко Алексей, Челябинск)
4. ZHEKA_KORCHAGIN (Корчагин Евгений, Вологда)
5. Ice (Сергеев Сергей, Новороссийск)
6. Денис (Болтов Денис, Буденновск)
7. Уралочка-79 (Койнова Наталья, Байкалово)
8. Урал-72 (Койнов Андрей, Байкалово)
9. Den071 (Путров Денис, Тула)
10. NORGE (Шепканов Александр, Красногорск)
11. trofim (Трофимов Сергей, Волгоград)
12. Batya35 (Варыгин Игорь, Новокузнецк)

Liveresult.ru (iawa)
1. iawa (Яковишин Вован, Тирасполь)
2. Мичиган (Повойкин Андрей, Протопоповка)
3. Natali-ia (Москаленко Наташа, Харьков)
4. Роман75 (Чернышков Роман, Пенза)
5. borismetel (Метелецкий Борис, Севастополь)
6. chsl (Черненков Вячеслав, Починок)
7. vitaly78 (Савинский Виталий, Кишинев)
8. англичанин (Федоров Владимир, Днепропетровск)
9. Serg_Bars (Осташевский Сергей, Броды)
10. ultras676 (Беляев Алексей, Воронеж)
11. гарик75 (Сердюков Игорь, Протопоповка)

Onedivision (ded-53)
1. NeKtarinka (Хильманович Любовь, Екатеринбург)
2. ded-53 (Титенко Олег, Клинцы)
3. Фартовый (Ефремов Владимир, Пятигорск)
4. ex7808 (Алексютин Александр, Брянск)
5. ЗаДинамо (Шакула Сергей, Брянск)
6. beLbli (Бурыкин Андрей, Брянск)
7. gust (Густырь Павел, Ярославль)
8. Александр Сергеевич (Кислов Александр, Санкт-Петербург)
9. Doctor (Меньшов Георгий, Екатеринбург)
10. EnTeR32 (Грицай Антон, Брянск)
11. uralposse (Хисамутдинов Дамир, Верхняя Пышма)

PRED.SU (URSAlex)
1. URSAlex (Федичкин Алексей, Благовещенск)
2. Anastasiya (Федичкина Анастасия, Благовещенск)
3. Александр (Потемкин Александр, Новосибирск)
4. Алб (Кленин Альберт, Брянск)
5. Себастьян Март (Дмитриев Максим, Верхний Уфалей)
6. Крыльевец (Белаушкин Валерий, Самара)
7. Зайцев Роман (Зайцев Роман, Кувшиново)
8. vik2007 (Цветков Виктор, Владивосток)
9. loan (Лощаков Андрей, Минск)
10. Sorocaba (Котов Вячеслав, Хабаровск)
11. ussuri (Шонохов Сергей, Владивосток)
12. vlad1212 (Шестаков Влад, Брянск)

PrimeGang (VIVA)
1. VIVA (Вассерман Семён, Ашдод)
2. BorisR (Ремизов Борис, Тверь)
3. Demonnvrn (Лыгин Дмитрий, Воронеж )
4. Трезвость (Резцов Сергей, Воронеж )
5. Prosha (Балтайкин Николай, Казань)
6. SSAKALAS (Соколовас Генадиюс, Каунас)
7. faza222 (Файзулин Михаил, Тбилиси)
8. Zaker (Мититель Виктор, Влaдимир)
9. Пикас (Цыпуленков Валерий, Новороссийск)
10. En56rus ( Фокеев Сергей, Оренбург)
11. Warlock1276 (Попов Анатолий , Красноярский край)
12. zenitfan (Меламед Евгений, Санкт-Петербург)

Red Anfield (Kerimoff)
1. Kerimoff (Керимов Фарид, Москва)
2. MaxJoker (Черкас Максим, Донецк)
3. Mortalles (Аржиловский Дмитрий, Челябинск)
4. Lord_Fenix (Шакиров Александр, Николаев)
5. ADRIAN (Дяченко-ст. Андрей, Симферополь)
6. cslam (Ольховский Максим, Москва)
7. Denik (Савик Денис, Минск)
8. Gerrard (Скворцов Александр, Белгород)
9. Кирилл-Suarez (Полищук Кирилл, Бендеры)
10. Андрюшка (Дяченко-мл. Андрей, Симферополь)
11. valdez (Ткаченко Сергей, Киев)
12. IvanK (Кравчук Иван, Москва)

SaSiSa (Злой85)
1. Злой85 (Алешин Влад, Воронеж)
2. _Б-36_ (Поднебесный Андрей, Киев)
3. Гэндальф (Гусев Сергей, Воронеж)
4. ПьяныйМачо (Морозов Дмитрий, Кузнецк)
5. ~Fabregas~ (Павлюк Игорь, Димитров, Донецкая обл)
6. В порыве гнева (Писарев Иван, Самара)
7. Aseev (Асеев Анатолий, Ростов-на-Дону)
8. Тритатулька (Иванова Катерина, Санкт-Петербург)
9. spartak (Скрипник Руслан, Ужгород)
10. Шэйди63 (Нагибатор Дмитрий, Самара)
11. Mr_smith (Ващенко Владимир, Барнаул)
12. ReaL1sT (Хармс Вилли, Белгород)

Shmel United (ASV Uralmash)
1. ASV Uralmash (Вяткин Александр, Екатеринбург)
2. PLAYER65 (Колобылин Юрий, Екатеринбург)
3. денис_2009 (Логвянко Денис, Екатеринбург)
4. Mvlad (Морозов Владимир, Екатеринбург)
5. rukivverh (Шингаров Тимофей, Верх. Пышма)
6. Владимир1963 (Назарчук Владимир, Екатеринбург)
7. NOSTRADAMUS (Осипов Иван, Екатеринбург)
8. INTER UFO (Щуров Вячеслав, Екатеринбург)
9. Mitior07 (Коновалов Дмитрий, Екатеринбург)
10. ПАВЛОДАР (Искаков Альмир, Павлодар)
11. Антон (Сенатор Антон, Екатеринбург)
12. Anastasya1993 (Куркова Анастасия, Екатеринбург)

SportGiant.net (varjag)
1. varjag (Грицан Андрей, Стокгольм)
2. Rustam (Мамедов Рустам, Чикаго)
3. URIST (Письмиченко Егор, Запорожье)
4. superfrank (Жуков Денис, Брест)
5. tolikjp (Скляренко Анатолий, Макеевка)
6. zarathustra (Куколь Руслан, Тростянец)
7. lieon (Дрозд Игорь, Полтава)
8. Выскочка (Деркачёв Андрей, Каменск-Шахтинский)
9. klimkap (Климов Владимир, Макеевка)
10. Zirka (Зольников Роман, Запорожье)
11. MNS1604 (Минин Николай, Санкт-Петербург)
12. terzia (Серяков Александр, Киев)

TotalZone.ru (egk)
1. egk (Косарев Евгений, Калач)
2. Andrew (Васильев Андрей, Санкт – Петербург)
3. andrey66 (Загвоздин Андрей, Курган)
4. Зверь (Федоров Николай, Санкт – Петербург)
5. dkdens (Косарев Дмитрий, Воронеж)
6. Iluha (Трофименко Илья, Ростов-на-Дону)
7. Димон2007 (Бернатек Дмитрий, Рига)
8. grafin13 (Потасьев Сергей, Чистополь)
9. Zenitghost (Шустров Станислав, Санкт-Петербург)
10. umal72 (Ушаков Михаил, Санкт – Петербург)
11. voldemarka (Кленин Владислав, Кисловодск)
12. Zakhar (Захаров Валентин, Санкт – Петербург)

АСП Погоня (jelistoy)
1. freedom (Мамайко Александр, Минск)
2. Клименко (Клименко Роман, Кривой Рог)
3. Пуфик (Повх Роман, Львов)
4. Мардас (Мардас Александр, Минск)
5. Magistr (Сивый Сергей, Полоцк)
6. ORSS (Куцевало Алексей, Пенза)
7. Nick777 (Вербовский Николай, Львов)
8. Hohol82 (Махинько Алексей, Гродно)
9. jelistoy (Куприй Марта, Львов)
10. Julia (Вербовская Юлия, Львов)
11. ТНА (Жолудев Сергей, Минск)
12. anis (Анискевич Сергей, Борисов)

АФК Кузбасс (A.Levin)
1. А.Левин (Левин Александр, Кемерово)
2. WINNER (Дудин Игорь, Москва)
3. С.Незнанов (Незнанов Сергей, Кемерово)
4. Demon (Поздняков Дмитрий, Кемерово)
5. micom (Кригер Евгений, Москва)
6. иванович (Кибук Валерий, Кемерово)
7. AleX (Филиппов Алексей, Кемерово)
8. PavelZ (Золотухин Павел, Кемерово)
9. С.Белич (Белич Сергей, Москва)
10. Снежана (Татаринцев Сергей, Прокопьевск)
11. Sam (Елизаров Сергей, Кемерово)
12. Catarella (Глазырин Александр, Москва)

Жемчужина Кузбасса (amelin)
1. amelin (Амелин Виталий, Прокопьевск)
2. Viazmitsch (Горюнович Владимир, Вязьма)
3. Колыма (Попов Вячеслав, Пермь)
4. Марафон (Синицын Сергей, Тутаев)
5. vladon00 (Сердюков Влад, Харьков)
6. gasural (Гуляев Анатолий, Лысьва)
7. dav-1978 (Додырев Алексей , Биробиджан)
8. Colo-Colo (Капошко Алексей, Брянск)
9. Торпедовец (Амелин Геннадий, Прокопьевск)
10. Чуприн (Чуприн Михаил, Прокопьевск)
11. Иванов (Иванов Олег, Прокопьевск)

КЛФП Харьков (Денис Арих)
1. Star (Арих Денис, Мариуполь)
2. Севас (Новиков Андрей, Севастополь)
3. Фил (Филоненко Алексей, Севастополь)
4. Фанат (Андрейчук Виталий, Мена)
5. Lion (Полонский Влад, Харьков)
6. Serhiy (Криницкий Сергей, Смотрич)
7. Алекс-ГОЛ (Гавриков Алексей, Магдалиновка)
8. Sartr (Солдатов Артем, Одесса)
9. Samp (Охрименко Александр, Лиман)
10. Corky (Коротовских Сергей, Полтава)
11. Sun (Самандас Александр, Добровеличковка)

КФП Арсенал (Сергеич)
1. Nordix (Удод Андрей, Мурманск)
2. Kolek (Болденко Николай, Тюмень)
3. Ars (Чунчуков Виктор , Туапсе)
4. marbor (Марков Борис, Волжский)
5. oleglip (Липанов Олег, Светлогорск)
6. Сергеич (Лосев Дмитрий, Королев)
7. NIKI (Никонов Евгений, Ульяновск)
8. Spirit (Волчков Александр, Обнинск)
9. Aldeburg (Михайлов Сергей, Орёл)
10. Petrov (Петров Никита, Темрюк)
11. Gorynych (Зотов Евгений, Кемерово)

Ливерпуль (ArtemLFC)
1. ArtemLFC (Бичарин Артем, Казань)
2. nikmavr (Маврин Никита, Уфа)
3. Rai4uuu717 (Хут Тимур, Майкоп)
4. Cherkas67 (Черкасов Владимир, Смоленск)
5. Scarfer36 (Ерошкин Василий, Воронеж)
6. Hamburg77787 (Митрошин Игорь, Ижевск)
7. iamdynamoff (Белаш Максим, Одесса)
8. Dima-111 (Василевский Дмитрий, Сочи)
9. Rombyk (Быков Роман, Екатеринбург)
10. Lutz (Богдан Луць, Южный)

Сборная Лиги УЕФА (Ferrow)
1. Ferrow (Петухов Александр, Галич)
2. ^Knopo4ka^ (Анисимова Вера, Воскресенск)
3. Dzao (Гаджиев Заур, Казань)
4. Konstantin29 (Яковлев Константин, Северодвинск)
5. Tolya_R8 (Дикий Толя, Винница)
6. NFt (Петухов Владимир, Галич)
7. VooHo (Лещенко Евгений, Решетиловка)
8. KR7 (Злыднева Надя, Галич)
9. Stoker (Дементьев Антон, Ульяновск)
10. FC Urozhai (Семенов Алексей, Судиславль)
11. Lav (Ласков Артем , Новокузнецк)
12. Shpak (Царев Роман, Воскресенск)

Сборная Мегаспорта (Математик)
1. Accrington (Андрусенко Олег, Киев)
2. run (Визгин Дмитрий, Киев)
3. SHAKHTAR (Кравченко Андрей, Донецк)
4. ded (Лысечко Александр, Широкое)
5. Romtsja (Майоров Роман, Кузнецовск)
6. ZigZag (Мартынюк Олег, Мариуполь)
7. SunOk (Полевой Александр, Киев)
8. Математик (Руснак Игорь, Черновцы)
9. semeniuk (Семенюк Михаил, Луцк)
10. Oksi_f (Фегер Оксана, Ужгород)
11. сухОФрукт (Франков Олег, Киев)

Северное Сияние (Скандинавия)
1. Белов Д. (Белов Дмитрий, Санкт-Петербург)
2. Борисов А. (Борисов Алексей, Санкт-Петербург)
3. Клепец В. (Клепец Владимир, Санкт-Петербург)
4. Косенков А. (Косенков Алексей, Санкт-Петербург)
5. Лазаренко А. (Лазаренко Алексей, Рига)
6. Лещёв А (Лещёв Алексей, Санкт-Петербург)
7. Магдыч А. (Магдыч Александр, Рига)
8. Овчинников А. (Овчинников Артём, Силламяэ)
9. Овчинникова И. (Овчинникова Инга, Силламяэ)
10. Судиловский П. (Судиловский Павел, Санкт-Петербург)
11. Творогов С. (Творогов Станислав, Мюнстер)
12. Яфаров Ш. (Яфаров Шамиль, Санкт-Петербург)

Спартанцы IT (Efremys)
1. Aragorn (Лашков Владимир, Владимир)
2. ParaBellum (Калашников Александр, Коростень)
3. Arsenal-fan (Роут Владимир, Кричев)
4. Sedoi11 (Седой Янис, Огре)
5. zapro100 (Копылов Владимир, Санкт-Петербург)
6. S-A-O (Алиев Султан, Азербайджан)
7. sayva 12 (Савчук Виталий, Сарны)
8. Сокол (Синев Дмитрий, Москва)
9. Emil_Svendsen (Жолнеревич Назар, Черновцы)
10. Vampir (Пиженко Руслан, Киев)
11. Егорыч (Утяшов Александр, Казань)
12. Efremys (Ефремов Сергей, Камышин)

СФП Football.By (SergNiko)
1. Жулик (Руденок Сергей, Полоцк)
2. Hryv (Грибок Владимир, Минск)
3. vias (Алексеев Дмитрий, Могилев)
4. Сережик (Новик Сергей, Ляховичи)
5. angel527 (Тестов Алексей, Марьина Горка)
6. azarte (Войтенко Евгений, Гомель)
7. Luganets (Татаренко Николай, Кривой Рог)
8. Эко (Карпалов Никита, Гомель)
9. Андрей Черницкий (Черницкий Андрей, Мосты)
10. s127 (Руденок Александр, Полоцк)
11. SergNiko (Никоненко Сергей, Минск)
12. alik666 (Гавриков Альберт, Гомель)

ФПЛ Суперлига (Night)
1. Анцышкин М. (Анцышкин Максим, Харьков)
2. Демидов О. (Демидов Олег, Евпатория)
3. Зинич Д. (Зинич Дмитрий, Харьков)
4. Фридман Д. (Фридман Дмитрий, Харьков)
5. Дерид Д. (Дерид Дмитрий, Харьков)
6. Корсунский С. (Корсунский Сергей, Харьков)
7. Фридман Е. (Фридман Елена, Харьков)
8. Мурашко В. (Мурашко Владимир, Харьков)
9. Польской Е. (Польской Евгений, Харьков)
10. Пономаренко А. (Пономаренко Александр, Харьков)
11. Теряев М. (Теряев Максим, Москва)
12. Шахкулиев О. (Шахкулиев Олег, Балканабад)


Copyright © 2013 Pred.su ГлавнаяФорумБлогиО сайтеПомочь сайту