Задать вопрос
Имя:
Ваш вопрос:

Забыли пароль?

Прими участие в личных и командных соревнованиях по прогнозированию


Счетчики

Яндекс.Метрика





Полезное:

fa13.info




Форум Команды Футбольных Прогнозистов PrimeGang

IV PREDВИДЕНИЕ 2017/18


Межсайтовый турнир
Составы команд

eurocups.ru (tsynic)
1. tsynic (Евдонин Антон, Санкт-Петербург)
2. PiJon (Иванов Евгений, Санкт-Петербург)
3. mud29 (Захаров Геннадий, Москва)
4. midLANt (Селиванов Сергей, Екатеринбург)
5. mihails (Савенец Михаил, Киев)
6. Белый Бак (Тамбовцев Андрей, Москва)
7. Локомот (Подушков Валентин, В.Новгород)
8. FCLM (Лебедев Филип, Москва)
9. Nord-Ost1976 (Богданов Константин, Коряжма)
10. Raiseran (Раицкий Сергей, Красноярск)
11. Профессор (Александров Владимир, Санкт-Петербург)
12. Vagner Love (Подгорбунский Владимир, Кандалакша)

fpk-prognoz.ru (Andrei-Luch)
1. Andrei-Luch (Петров Андрей, Санкт-Петербург)
2. analiser (Очнев Леонид, Пермь)
3. SergNiko (Никоненко Сергей, Минск)
4. Colo-Colo (Капошко Алексей, Брянск)
5. Hrachya (Петросянц Рачья, Ереван)
6. DUDE (Дмитрук Сергей, Минск)
7. Fpodo (Обухов Алексей, Харьков)
8. Solomon (Соломенцев Григорий, Москва)
9. VampiRrus (Филиппов Александр, Красногорск)
10. chirva (Червинский Андрей, Новополоцк)
11. MARSHAL (Качинский Сергей, Минск)
12. OLEG (Дiдик Олег, Калиновка)

Fprognoz.com (Alex_fb)
1. Alex_fb (Гончаров Александр, Запорожье)
2. Сашкен (Вавилов Александр, Новокузнецк)
3. Знающий (Кошаров Сергей, Харьков)
4. Pricol84 (Горяйнов Денис, Красногвардейское)
5. ANJIGO (Жиганов Андрей, Энгельс)
6. viking (Сергеев Александр, Саратов)
7. chernomor (Баглик Юрий, Хайльбронн)
8. Александр Тарас (Тарас Александр, Москва)
9. med1958med (Медведев Юрий, Каменское)
10. Yaguar (Бабенко Юрий, Мариуполь)
11. Lyt_and_Rey (Литовченко Андрей, Харьков)
12. антон (Мандрыкин Евгений, Майкоп)

Kanonir.Com (Kanonir)
1. Kanonir (Адаев Александр, Москва)
2. bukmeker (Иванов Иван, Москва)
3. Forrest (Паншин Денис, Москва)
4. Slavs (Елшанский Вячеслав, Киев)
5. Hammer (Серегин Сергей, Москва)
6. VEANTM (Белов Николай, Москва)
7. Обычная я (Кмита Елена, Екатеринбург)
8. Тим (Тимохин Михаил, Москва)
9. mnml (Дадаев Максим, Екатеринбург)
10. lepestok (Рятчина Елена, Новосибирск)

Liga1.ru (Shplint)
1. Shplint (Скосарев Виталий, Средняя Ахтуба)
2. trofim (Трофимов Сергей, Волгоград)
3. ZHEKA_KORCHAGIN (Корчагин Евгений, Вологда)
4. strelets (Баранов Антон, Муром)
5. fin-82 (Финогенов Виктор, Алатырь)
6. NORGE (Шепканов Александр, Красногорск)
7. sidaya (Сидельников Петр, Благовещенск)
8. ecology (Веселко Алексей, Перопавловск-Камчатский)
9. Parfisy (Парфенова Виктория, Москва)
10. Ice (Краснобаев Сергей, Новороссийск)
11. PiF (Иванов Дмитрий, Тула)
12. Silver (Осинцев Николай, Омск)

Onedivision (ded-53)
1. ded-53 (Титенко Олег, Клинцы)
2. uralposse (Хисамутдинов Дамир, Екатеринбург)
3. Фартовый (Ефремов Владимир, Пятигорск)
4. ex7808 (Алексютин Александр, Брянск)
5. ЗаДинамо (Шакула Сергей, Брянск)
6. beLbli (Бурыкин Андрей, Брянск)
7. АлександрСергеевич (Кислов Александр, С-Петербург)
8. gust (Густырь Павел, Ярославль)
9. NeKtarinka (Хильманович Любовь, Екатеринбург)
10. m@ks (Рабинович Максим, Брянск)
11. Deus Vult (Бичев Дмитрий, Оренбург)
12. EnTeR32 (Грицай Антон, Брянск)

PRED.SU (URSAlex)
1. URSAlex (Федичкин Алексей, Анадырь)
2. Anastasiya (Федичкина Анастасия, Анадырь)
3. Sorocaba (Котов Вячеслав, Хабаровск)
4. Алб (Кленин Альберт, Брянск)
5. Себастьян Март (Дмитриев Максим, В.Уфалей)
6. Александр (Потёмкин Александр, Новосибирск)
7. shaydul (Шайдуллин Максим, Москва)
8. Крыльевец (Белаушкин Вячеслав, Самара)
9. vlad1212 (Шестаков Влад, Брянск)
10. loan (Лощаков Андрей, Минск)
11. ussuri (Шонохов Сергей, Владивосток)
12. Зайцев Роман (Зайцев Роман, )

Red Anfield (Kerimoff)
1. Kerimoff (Керимов Фарид, Москва)
2. ADRIAN (Дяченко-ст. Андрей, Симферополь)
3. Андрюшка (Дяченко-мл. Андрей, Симферополь)
4. Crayzyred (Сотничук Валентин, Луцк)
5. BROKER (Берегуляк Андрей, Дрогобыч)
6. Denik (Савик Денис, Минск)
7. Lord_Fenix (Шакиров Александр, Казань)
8. Musja (Мусь Александр, Луцк)
9. amilion (Ермаченко Игорь, Красногорск)
10. Savkoff (Савков Сергей, Борислав)
11. VirusUkrZt (Козырь Александр, Житомир)
12. valdez (Ткаченко Сергей, Киев)

SaSiSa (Злой85)
1. Злой85 (Алешин Влад, Воронеж)
2. 2LOOP (Корнев Анатолий, Луганск)
3. ШАХТЕР (Машуков Максим, Красноперекопск Крым)
4. Major163 (Махов Михаил, Самара)
5. foxiter (Морозов Андрей, Тверь)
6. Cristiano Ronaldo (Роналду Виталий, Чернигов)
7. JaZZy (Абазаев Адлан, Ульяновск)
8. Mr_Smith (Ващенко Владимир, Барнаул)
9. knight999 (Морозов Александр, Селидово)
10. нах-нах (Валерий Нахнах, Духовницк)
11. Нуки (Анатолий Черкасов, Омск)

SFP (sessa)
1. Sessa (Сесса Александр, Rastatt)
2. AlexTar77 (Тарасов Александр, Гродно)
3. AnDrusha (Вышинский Андрей, Киев)
4. Gleb (Арсатов Глеб, Гродно)
5. GOLKA (Голощёков Кирилл, Москва)
6. KOKOC (Сметанин Константин, Санкт-Петербург)
7. shmeihel (Разаренов Андрей, Красноармейск, МО)
8. Niggah (Сакерин Артём, Москва)
9. SlavKo (Ковалевский Вячеслав, Мозырь)
10. Villarreal (Шибаев Сергей, Москва)
11. Vitya (Барановский Виктор, Ельск)
12. vlad_ezh (Ежергин Владислав, Москва)

Жемчужина Кузбасса (amelin)
1. amelin (Амелин Виталий, Прокопьевск)
2. Торпедовец (Амелин Геннадий, Прокопьевск)
3. Колыма (Попов Вячеслав, Пермь)
4. Марафон (Синицын Сергей, )
5. billibonz (Королев Альберт, )
6. Vjazmitsch (Горюнович Владимир, )
7. dav-1978 (Додырев Алексей, )
8. N_Rinat (Низамов Ринат, Набережные Челны)
9. DIDI (Шевелев Игорь, Погар)
10. Ретунских (Ретунских Елена, Прокопьевск)
11. Иванов (Иванов Олег, Прокопьевск)
12. Чуприн (Чуприн Михаил, )

КЛФП Харьков (Денис Арих)
1. Star (Арих Денис, Мариуполь)
2. Corky (Коротовских Сергей, Полтава)
3. Жулик (Руденок Сергей, Полоцк)
4. Luganets (Татаренко Николай, Кривой Рог)
5. DiMatteo (Темников Дмитрий, Одесса)
6. Sartr (Солдатов Артем, Одесса)
7. RomanPoltava (Рой Роман, Полтава)
8. Samp (Охрименко Александр, Лиман)
9. Sun (Самандас Александр, Добровеличковка)
10. Алекс-ГОЛ (Гавриков Алексей, Магдалиновка)
11. БГ-05 (Гавриков Богдан, Магдалиновка)
12. Фаулз (Куленко Михаил, Иваново)

КСП Торпедо им.Эдуарда Стрельцова (rapt0r0FF)
1. rapt0r0FF (Щербаков Владислав, Димитровград)
2. Sergo (Климанов Сергей, Москва)
3. DEQ (Попов Вячеслав, Новосибирск)
4. KorsaR (Рузанов Александр, Бердск)
5. ESI2607 (Ёлкин Сергей, Тверь)
6. da_basta (Аганин Кирилл, Москва)
7. ЯД (Яшунин Дмитрий, Владивосток)
8. Dauren (Абен Даурен, Алматы)
9. Ronny (Хличков Сергей, Бердск)

Кубанская Лига Прогнозов (Urozhay)
1. Urozhay (Борисов Владимир, Краснодар)
2. ACDC (Суровикин Сергей, Краснодар)
3. Albatros (Панченко Андрей, Краснодар)
4. Fraier (Агинский Игорь, Краснодар)
5. Geoid (Воронов Анатолий, Краснодар)
6. Oberon (Селедцов Владислав, Краснодар)
7. Saxon (Сахно Андрей, Краснодар)
8. Staryj (Семенихин Андрей, Краснодар)
9. texas (Тырышкин Алексей, Houston)
10. Ветал (Сотниченко Виталий, Краснодар)
11. Мармута (Мармута Олег, Тимашевск)
12. Сержиус (Козлов Сергей, Краснодар)

КФП Арсенал (Сергеич)
1. Nordix (Удод Андрей, Мурманск, Россия)
2. Ars (Чунчуков Виктор, Туапсе, Россия)
3. Marbor (Марков Борис, Волжский, Россия)
4. Kolek (Болденко Николай, Тюмень, Россия)
5. oleglip (Липанов Олег, Светлогорск, Беларусь)
6. Dusik (Поливанов Андрей, Мурманск, Россия)
7. Seid (Некрасов Игорь, Мурманск, Россия)
8. Сергеич (Лосев Дмитрий, Королев, Россия)
9. NIKI (Никонов Евгений, Ульяновск, Россия)
10. Petrov (Петров Никита, Темрюк, Россия)
11. Hibiny (Подгурский Илья, Мурманск, Россия)

ОЛФП (Mishgan)
1. Mishgan (Шкуренков Михаил, Одесса)
2. SuperVlad (Беглый Владимир, Одесса)
3. Мерхаба (Быченков Денис, Одесса)
4. Сила777 (Васильев Дмитрий, Одесса)
5. Chernomorets (Иваненко Игорь, Одесса)
6. Sana21 (Подруцкий Николай, Одесса)
7. Электричка (Хиль Максим, Одесса)
8. Serginho (Никольчук Сергей, Одесса)
9. Батяр (Павлюк Олег, Львов)
10. Black Dragon (Николаев Сергей, Одесса)
11. Kinder (Кубиков Алексей, Одесса)
12. Крикс (Насыпаный Виталий, Одесса)

Сборная Мегаспорта (Математик)
1. Математик (Руснак Ігор, Чернівці)
2. Romtsja (Майоров Роман, Кузнєцовськ)
3. MaxJoker (Черкас Максим, Київ)
4. сухОФрукт (Франков Олег, Київ)
5. semeniuk (Семенюк Михайло, Луцьк)
6. ZigZag (Мартинюк Олег, Маріуполь)
7. SunOk (Полєвой Олександр, Київ)
8. Oksi_f (Фегер Оксана, Ужгород)
9. Accrington (Андрусенко Олег, Київ)
10. run (Візгін Дмитро, Київ)
11. ded (Лисечко Олександр, Широке)

Спартанцы IT (Efremys)
1. Efremys (Ефремов Сергей, Камышин)
2. Aragorn (Лашков Владимир, Владимир)
3. ParaBellum (Калашников Александр, Коростень)
4. Vampir (Пиженко Руслан, Киев)
5. Brik (Корсакова Анна, Москва)
6. Arsenal-fan (Роут Владимир, Кричев)
7. raiskaya (Подгорная Сусанна, Екатеринодар)
8. Sayva 12 (Савчук Виталий, Сарны)
9. Настасья ))) (Прохорова Анастасия, Костанай)
10. Сокол (Синёв Дмитрий, Москва)
11. Sedoi11 (Сенканс Янис, Огре)
12. DiKey (Подушкин Денис, Курск)

ФК Форвард (alus)
1. Аносов А. (Аносов Александр, Новоросийск)
2. Воробьев В. (Воробьев Владимир, Энергетик)
3. Галант С. (Галант Сергей, Оклахома Сити)
4. Караванская М. (Караванская Маргарита, Курск)
5. Нахратьянц А (Нахратьянц Артем, Брест)
6. Покалов В. (Покалов Валентин, Москва)
7. Прохоров А. (Прохоров Александр, Междуреченск)
8. Корогодов Д. (Корогодов Денис, Саратов)
9. Широков А. (Широков Александр, Москва)
10. Моисеенко Ю. (Моисеенко Юрий, Биробиджан)
11. alus (Усачев Александр, Усинск)
12. Швачий И. (Швачий Игорь, Сочи)

ФПЛ Суперлига (Night)
1. Анцышкин М. (Анцышкин Максим, Харьков)
2. Беляев П. (Беляев Павел, Харьков)
3. Зинич Д. (Зинич Дмитрий, Харьков)
4. Корсунский С. (Корсунский Сергей, Харьков)
5. Дерид Д. (Дерид Дмитрий, Харьков)
6. Резниченко Вл. (Резниченко Владислав, Харьков)
7. Мурашко В. (Мурашко Владимир, Харьков)
8. Пономаренко А. (Пономаренко Александр, Харьков)
9. Теряев М. (Теряев Максим, Москва)
10. Шершнёв Г. (Шершнёв Геннадий, Калуга)
11. Фридман Д. (Фридман Дмитрий, Харьков)
12. Фридман Е. (Фридман Елена, Харьков)

Хищники (Kalyan)
1. Borec (Микаилов Магомед, Махачкала)
2. Kalyan (Ушаков Николай, Пенза)
3. grionik (Жерде Николай, Россия)
4. S-A-O (Алиев Султан, Баку)
5. Aleksander (Мельников Александер, Россия)
6. Alex (Клименков Алексей, Россия)
7. Rasul (Шахрудинов Расул, Россия)
8. Фортуна (Заець Михаил, Россия)
9. FKSM (Соловьев Николай, Россия)
10. sillla1996 (Шишкин Сергей, Россия)
11. Паравоз (Маркин Александер, Россия)
12. LineCrysis (Новак Владислав, Россия)

Чемпионат Прогнозов (Keeper)
1. Keeper (Торопов Сергей, Ростов-на-Дону)
2. Ящер (Тимощук Дмитрий, Мытищи)
3. Bricktop (Ларин Алексей, Мытищи)
4. Митя (Савинов Сергей, Нижний Новгород)
5. Antiginer (Нечаев Игорь, Ростов-на-Дону)
6. Destroyer (Галкин Артем, Ростов-на-Дону)
7. Ромич (Ковальчук Роман, Владивосток)
8. Sergabd (Абдуллаев Сергей, Москва)
9. SS (Соколов Сергей, Ростов-на-Дону)
10. Temernick (Гельфанд Михаил, Тель-Авив)
11. Total Vacuum (Литвиненко Василий, Москва)

Эксперты IBUprog (Tajger)
1. Serega (Филипенко Сергей, Могилёв)
2. Дядя Миша (Кудряшов Михаил, Москва)
3. Сергулис (Пискунов Сергей, Москва)
4. Сёгун 8492 (Сёмушкин Александр, Курск)
5. Olga_B (Берсенёва Ольга, Красноярск)
6. RеnеSаshа (Шпаков Александр, Харьков)
7. Сан_Саныч (Ефремов Александр, Макеевка)
8. Vitinio2015 (Дудник Евгений, Рыбница)
9. Yuris44 (Буйдин Юрий, Киев)
10. Ella (Легкова Ольга, Санкт-Петербург)
11. Sava (Парахин Александр, Днепр)
12. An-52 (Антипин Сергей, Нижний Новгород)


Copyright © 2013 Pred.su ГлавнаяФорумБлогиО сайтеПомочь сайту