Финал
Группа 15 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Бурцев С.ХХХ2:2
4:1
4:1
3:4
2:5
2:1
3:3
3:2
2:1
4:1
2Воробьев В.2:2
1:4
ХХХ3:2
1:5
3:1
3:0
5:0
6:0
1:4
4:2
3Чергинец Д.1:4
4:3
2:3
5:1
ХХХ3:3
4:3
2:3
4:1
3:2
4:3
4Пузырев В.5:2
1:2
1:3
0:3
3:3
3:4
ХХХ2:1
0:3
3:2
3:0
5Караванская М.3:3
2:3
0:5
0:6
3:2
1:4
1:2
3:0
ХХХ4:1
1:3
6Федичкин А.1:2
1:4
4:1
2:4
2:3
3:4
2:3
0:3
1:4
3:1
ХХХ
Календарь матчей
31 тур
Пузырев В. - Воробьев В. - 1:3
Чергинец Д. - Федичкин А. - 3:2
Караванская М. - Бурцев С. - 3:3
32 тур
Воробьев В. - Федичкин А. - 1:4
Пузырев В. - Бурцев С. - 5:2
Караванская М. - Чергинец Д. - 3:2
33 тур
Воробьев В. - Чергинец Д. - 3:2
Федичкин А. - Бурцев С. - 1:2
Караванская М. - Пузырев В. - 1:2
34 тур
Бурцев С. - Чергинец Д. - 4:1
Федичкин А. - Пузырев В. - 2:3
Караванская М. - Воробьев В. - 0:5
35 тур
Бурцев С. - Воробьев В. - 2:2
Чергинец Д. - Пузырев В. - 3:3
Караванская М. - Федичкин А. - 4:1
36 тур
Пузырев В. - Воробьев В. - 0:3
Чергинец Д. - Федичкин А. - 4:3
Караванская М. - Бурцев С. - 2:3
37 тур
Воробьев В. - Федичкин А. - 4:2
Пузырев В. - Бурцев С. - 1:2
Караванская М. - Чергинец Д. - 1:4
38 тур
Воробьев В. - Чергинец Д. - 1:5
Федичкин А. - Бурцев С. - 1:4
Караванская М. - Пузырев В. - 3:0
39 тур
Бурцев С. - Чергинец Д. - 3:4
Федичкин А. - Пузырев В. - 0:3
Караванская М. - Воробьев В. - 0:6
40 тур
Бурцев С. - Воробьев В. - 4:1
Чергинец Д. - Пузырев В. - 4:3
Караванская М. - Федичкин А. - 1:3
Третий этап
Группа 13 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Бурцев С.ХХХ0:2
1:2
5:3
2:1
5:0
5:1
3:2
4:4
4:2
3:0
2Воробьев В.2:0
2:1
ХХХ2:4
4:4
3:2
2:1
1:2
4:1
2:1
1:3
3Чергинец Д.3:5
1:2
4:2
4:4
ХХХ2:2
2:1
6:1
4:2
4:1
3:3
4Покалов В.0:5
1:5
2:3
1:2
2:2
1:2
ХХХ6:2
2:0
2:1
5:3
5Койнов А.2:3
4:4
2:1
1:4
1:6
2:4
2:6
0:2
ХХХ2:0
2:2
6Койнова Н.2:4
0:3
1:2
3:1
1:4
3:3
1:2
3:5
0:2
2:2
ХХХ
Календарь матчей
21 тур
Покалов В. - Чергинец Д. - 2:2
Койнов А. - Койнова Н. - 2:0
Бурцев С. - Воробьев В. - 0:2
22 тур
Покалов В. - Койнов А. - 6:2
Воробьев В. - Койнова Н. - 2:1
Бурцев С. - Чергинец Д. - 5:3
23 тур
Покалов В. - Бурцев С. - 0:5
Воробьев В. - Койнов А. - 1:2
Койнова Н. - Чергинец Д. - 1:4
24 тур
Покалов В. - Воробьев В. - 2:3
Чергинец Д. - Койнов А. - 6:1
Койнова Н. - Бурцев С. - 2:4
25 тур
Покалов В. - Койнова Н. - 2:1
Чергинец Д. - Воробьев В. - 4:2
Койнов А. - Бурцев С. - 2:3
26 тур
Покалов В. - Чергинец Д. - 1:2
Койнов А. - Койнова Н. - 2:2
Бурцев С. - Воробьев В. - 1:2
27 тур
Покалов В. - Койнов А. - 2:0
Воробьев В. - Койнова Н. - 1:3
Бурцев С. - Чергинец Д. - 2:1
28 тур
Покалов В. - Бурцев С. - 1:5
Воробьев В. - Койнов А. - 4:1
Койнова Н. - Чергинец Д. - 3:3
29 тур
Покалов В. - Воробьев В. - 1:2
Чергинец Д. - Койнов А. - 4:2
Койнова Н. - Бурцев С. - 0:3
30 тур
Покалов В. - Койнова Н. - 5:3
Чергинец Д. - Воробьев В. - 4:4
Койнов А. - Бурцев С. - 4:4
Группа 14 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Федичкин А.ХХХ0:1
2:3
4:2
4:1
1:5
2:1
3:2
4:2
4:2
2:2
2Пузырев В.1:0
3:2
ХХХ4:2
3:4
1:3
2:4
3:2
1:0
4:4
3:4
3Гейко И.2:4
1:4
2:4
4:3
ХХХ4:1
1:2
4:2
2:4
2:4
6:1
4Караванская М.5:1
1:2
3:1
4:2
1:4
2:1
ХХХ2:4
3:3
3:2
4:4
5Машаков С.2:3
2:4
2:3
0:1
2:4
4:2
4:2
3:3
ХХХ1:1
4:1
6Копытин П.2:4
2:2
4:4
4:3
4:2
1:6
2:3
4:4
1:1
1:4
ХХХ
Календарь матчей
21 тур
Копытин П. - Федичкин А. - 2:4
Караванская М. - Гейко И. - 1:4
Пузырев В. - Машаков С. - 3:2
22 тур
Копытин П. - Гейко И. - 4:2
Караванская М. - Пузырев В. - 3:1
Федичкин А. - Машаков С. - 3:2
23 тур
Машаков С. - Гейко И. - 2:4
Караванская М. - Копытин П. - 3:2
Федичкин А. - Пузырев В. - 0:1
24 тур
Машаков С. - Копытин П. - 1:1
Гейко И. - Пузырев В. - 2:4
Караванская М. - Федичкин А. - 5:1
25 тур
Гейко И. - Федичкин А. - 2:4
Караванская М. - Машаков С. - 2:4
Пузырев В. - Копытин П. - 4:4
26 тур
Копытин П. - Федичкин А. - 2:2
Караванская М. - Гейко И. - 2:1
Пузырев В. - Машаков С. - 1:0
27 тур
Копытин П. - Гейко И. - 1:6
Караванская М. - Пузырев В. - 4:2
Федичкин А. - Машаков С. - 4:2
28 тур
Машаков С. - Гейко И. - 4:2
Караванская М. - Копытин П. - 4:4
Федичкин А. - Пузырев В. - 2:3
29 тур
Машаков С. - Копытин П. - 4:1
Гейко И. - Пузырев В. - 4:3
Караванская М. - Федичкин А. - 1:2
30 тур
Гейко И. - Федичкин А. - 1:4
Караванская М. - Машаков С. - 3:3
Пузырев В. - Копытин П. - 3:4
Второй этап
Группа 9 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Харитонов А.ХХХ0:3
2:3
3:2
4:1
2:1
3:3
4:2
3:3
1:3
1:3
2Задорожный А.3:0
3:2
ХХХ2:2
0:1
2:5
1:4
3:0
4:1
3:4
1:4
3Шпилько В.2:3
1:4
2:2
1:0
ХХХ1:2
1:4
2:2
1:3
3:3
2:3
4Караванская М.1:2
3:3
5:2
4:1
2:1
4:1
ХХХ1:4
1:4
2:3
2:1
5Чергинец Д.2:4
3:3
0:3
1:4
2:2
3:1
4:1
4:1
ХХХ5:1
0:0
6Покалов В.3:1
3:1
4:3
4:1
3:3
3:2
3:2
1:2
1:5
0:0
ХХХ
Календарь матчей
11 тур
Чергинец Д. - Задорожный А. - 0:3
Караванская М. - Шпилько В. - 2:1
Покалов В. - Харитонов А. - 3:1
12 тур
Чергинец Д. - Покалов В. - 5:1
Шпилько В. - Харитонов А. - 2:3
Караванская М. - Задорожный А. - 5:2
13 тур
Харитонов А. - Задорожный А. - 0:3
Чергинец Д. - Караванская М. - 4:1
Шпилько В. - Покалов В. - 3:3
14 тур
Харитонов А. - Караванская М. - 2:1
Задорожный А. - Покалов В. - 3:4
Чергинец Д. - Шпилько В. - 2:2
15 тур
Задорожный А. - Шпилько В. - 2:2
Чергинец Д. - Харитонов А. - 2:4
Покалов В. - Караванская М. - 3:2
16 тур
Чергинец Д. - Задорожный А. - 1:4
Караванская М. - Шпилько В. - 4:1
Покалов В. - Харитонов А. - 3:1
17 тур
Чергинец Д. - Покалов В. - 0:0
Шпилько В. - Харитонов А. - 1:4
Караванская М. - Задорожный А. - 4:1
18 тур
Харитонов А. - Задорожный А. - 2:3
Чергинец Д. - Караванская М. - 4:1
Шпилько В. - Покалов В. - 2:3
19 тур
Харитонов А. - Караванская М. - 3:3
Задорожный А. - Покалов В. - 1:4
Чергинец Д. - Шпилько В. - 3:1
20 тур
Задорожный А. - Шпилько В. - 0:1
Чергинец Д. - Харитонов А. - 3:3
Покалов В. - Караванская М. - 1:2
Группа 10 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Койнов А.ХХХ2:2
4:3
3:1
3:4
4:2
3:3
4:2
4:2
2:5
2:3
2Шкирин В.2:2
3:4
ХХХ4:2
3:2
4:1
2:3
2:0
2:3
2:1
1:3
3Сенута Д.1:3
4:3
2:4
2:3
ХХХ5:1
3:3
1:3
3:1
1:4
0:2
4Горюшин В.2:4
3:3
1:4
3:2
1:5
3:3
ХХХ1:5
0:5
0:1
3:3
5Копытин П.2:4
2:4
0:2
3:2
3:1
1:3
5:1
5:0
ХХХ4:1
0:0
6Пузырев В.5:2
3:2
1:2
3:1
4:1
2:0
1:0
3:3
1:4
0:0
ХХХ
Календарь матчей
11 тур
Пузырев В. - Копытин П. - 1:4
Койнов А. - Сенута Д. - 3:1
Горюшин В. - Шкирин В. - 1:4
12 тур
Койнов А. - Шкирин В. - 2:2
Сенута Д. - Копытин П. - 1:3
Горюшин В. - Пузырев В. - 0:1
13 тур
Копытин П. - Шкирин В. - 0:2
Сенута Д. - Пузырев В. - 1:4
Горюшин В. - Койнов А. - 2:4
14 тур
Копытин П. - Койнов А. - 2:4
Горюшин В. - Сенута Д. - 1:5
Шкирин В. - Пузырев В. - 2:1
15 тур
Пузырев В. - Койнов А. - 5:2
Горюшин В. - Копытин П. - 1:5
Шкирин В. - Сенута Д. - 4:2
16 тур
Пузырев В. - Копытин П. - 0:0
Койнов А. - Сенута Д. - 3:4
Горюшин В. - Шкирин В. - 3:2
17 тур
Койнов А. - Шкирин В. - 4:3
Сенута Д. - Копытин П. - 3:1
Горюшин В. - Пузырев В. - 3:3
18 тур
Копытин П. - Шкирин В. - 3:2
Сенута Д. - Пузырев В. - 0:2
Горюшин В. - Койнов А. - 3:3
19 тур
Копытин П. - Койнов А. - 2:4
Горюшин В. - Сенута Д. - 3:3
Шкирин В. - Пузырев В. - 1:3
20 тур
Пузырев В. - Койнов А. - 3:2
Горюшин В. - Копытин П. - 0:5
Шкирин В. - Сенута Д. - 3:2
Группа 11 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Федичкин А.ХХХ1:3
2:6
4:3
1:0
2:0
4:2
4:1
4:3
2:2
3:3
2Койнова Н.3:1
6:2
ХХХ0:5
5:1
3:3
1:3
3:1
3:1
2:1
2:3
3Бурцев С.3:4
0:1
5:0
1:5
ХХХ3:0
6:1
3:3
3:3
6:0
3:3
4Блиненков Н.0:2
2:4
3:3
3:1
0:3
1:6
ХХХ5:2
2:5
3:3
3:1
5Самойлов Д.1:4
3:4
1:3
1:3
3:3
3:3
2:5
5:2
ХХХ1:1
5:3
6Швачий И.2:2
3:3
1:2
3:2
0:6
3:3
3:3
1:3
1:1
3:5
ХХХ
Календарь матчей
11 тур
Бурцев С. - Самойлов Д. - 3:3
Швачий И. - Федичкин А. - 2:2
Блиненков Н. - Койнова Н. - 3:3
12 тур
Койнова Н. - Федичкин А. - 3:1
Бурцев С. - Швачий И. - 6:0
Блиненков Н. - Самойлов Д. - 5:2
13 тур
Койнова Н. - Швачий И. - 2:1
Бурцев С. - Блиненков Н. - 3:0
Федичкин А. - Самойлов Д. - 4:1
14 тур
Самойлов Д. - Швачий И. - 1:1
Бурцев С. - Койнова Н. - 5:0
Федичкин А. - Блиненков Н. - 2:0
15 тур
Самойлов Д. - Койнова Н. - 1:3
Бурцев С. - Федичкин А. - 3:4
Швачий И. - Блиненков Н. - 3:3
16 тур
Бурцев С. - Самойлов Д. - 3:3
Швачий И. - Федичкин А. - 3:3
Блиненков Н. - Койнова Н. - 3:1
17 тур
Койнова Н. - Федичкин А. - 6:2
Бурцев С. - Швачий И. - 3:3
Блиненков Н. - Самойлов Д. - 2:5
18 тур
Койнова Н. - Швачий И. - 2:3
Бурцев С. - Блиненков Н. - 6:1
Федичкин А. - Самойлов Д. - 4:3
19 тур
Самойлов Д. - Швачий И. - 5:3
Бурцев С. - Койнова Н. - 1:5
Федичкин А. - Блиненков Н. - 4:2
20 тур
Самойлов Д. - Койнова Н. - 1:3
Бурцев С. - Федичкин А. - 0:1
Швачий И. - Блиненков Н. - 1:3
Группа 12 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Снопков А.ХХХ3:1
1:1
2:2
6:1
2:3
3:2
1:1
2:2
0:2
2:3
2Гладких К.1:3
1:1
ХХХ3:1
1:4
2:2
3:5
1:3
1:3
3:1
3:3
3Хайруллин Ш.2:2
1:6
1:3
4:1
ХХХ0:1
3:3
2:5
2:3
2:3
2:3
4Воробьев В.3:2
2:3
2:2
5:3
1:0
3:3
ХХХ1:4
3:1
3:2
3:2
5Машаков С.1:1
2:2
3:1
3:1
5:2
3:2
4:1
1:3
ХХХ3:3
0:4
6Гейко И.2:0
3:2
1:3
3:3
3:2
3:2
2:3
2:3
3:3
4:0
ХХХ
Календарь матчей
11 тур
Гейко И. - Гладких К. - 1:3
Хайруллин Ш. - Снопков А. - 2:2
Машаков С. - Воробьев В. - 4:1
12 тур
Снопков А. - Воробьев В. - 2:3
Гейко И. - Машаков С. - 3:3
Хайруллин Ш. - Гладких К. - 1:3
13 тур
Воробьев В. - Гладких К. - 2:2
Снопков А. - Машаков С. - 1:1
Гейко И. - Хайруллин Ш. - 3:2
14 тур
Воробьев В. - Хайруллин Ш. - 1:0
Гейко И. - Снопков А. - 2:0
Гладких К. - Машаков С. - 1:3
15 тур
Гейко И. - Воробьев В. - 2:3
Гладких К. - Снопков А. - 1:3
Машаков С. - Хайруллин Ш. - 5:2
16 тур
Гейко И. - Гладких К. - 3:3
Хайруллин Ш. - Снопков А. - 1:6
Машаков С. - Воробьев В. - 1:3
17 тур
Снопков А. - Воробьев В. - 3:2
Гейко И. - Машаков С. - 4:0
Хайруллин Ш. - Гладких К. - 4:1
18 тур
Воробьев В. - Гладких К. - 5:3
Снопков А. - Машаков С. - 2:2
Гейко И. - Хайруллин Ш. - 3:2
19 тур
Воробьев В. - Хайруллин Ш. - 3:3
Гейко И. - Снопков А. - 3:2
Гладких К. - Машаков С. - 1:3
20 тур
Гейко И. - Воробьев В. - 2:3
Гладких К. - Снопков А. - 1:1
Машаков С. - Хайруллин Ш. - 3:2
Первый этап
Группа 1 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Задорожный А.ХХХ3:2
0:2
2:0
5:2
4:3
2:1
2:2
2:2
2:1
2:2
2Хайруллин Ш.2:3
2:0
ХХХ5:2
4:2
2:2
2:2
3:1
1:2
2:2
3:3
3Сенута Д.0:2
2:5
2:5
2:4
ХХХ4:3
0:2
3:1
4:4
3:2
3:1
4Сураев А.3:4
1:2
2:2
2:2
3:4
2:0
ХХХ2:0
3:3
4:2
2:5
5Татаринцев С.2:2
2:2
1:3
2:1
1:3
4:4
0:2
3:3
ХХХ5:1
2:3
6Галант С.1:2
2:2
2:2
3:3
2:3
1:3
2:4
5:2
1:5
3:2
ХХХ
Календарь матчей
1 тур
Хайруллин Ш. - Сенута Д. - 5:2
Галант С. - Сураев А. - 2:4
Татаринцев С. - Задорожный А. - 2:2
2 тур
Задорожный А. - Сенута Д. - 2:0
Галант С. - Хайруллин Ш. - 2:2
Татаринцев С. - Сураев А. - 0:2
3 тур
Задорожный А. - Хайруллин Ш. - 3:2
Сенута Д. - Сураев А. - 4:3
Галант С. - Татаринцев С. - 1:5
4 тур
Сураев А. - Хайруллин Ш. - 2:2
Сенута Д. - Татаринцев С. - 3:1
Галант С. - Задорожный А. - 1:2
5 тур
Хайруллин Ш. - Татаринцев С. - 3:1
Сураев А. - Задорожный А. - 3:4
Галант С. - Сенута Д. - 2:3
6 тур
Хайруллин Ш. - Сенута Д. - 4:2
Галант С. - Сураев А. - 5:2
Татаринцев С. - Задорожный А. - 2:2
7 тур
Задорожный А. - Сенута Д. - 5:2
Галант С. - Хайруллин Ш. - 3:3
Татаринцев С. - Сураев А. - 3:3
8 тур
Задорожный А. - Хайруллин Ш. - 0:2
Сенута Д. - Сураев А. - 0:2
Галант С. - Татаринцев С. - 3:2
9 тур
Сураев А. - Хайруллин Ш. - 2:2
Сенута Д. - Татаринцев С. - 4:4
Галант С. - Задорожный А. - 2:2
10 тур
Хайруллин Ш. - Татаринцев С. - 1:2
Сураев А. - Задорожный А. - 1:2
Галант С. - Сенута Д. - 1:3
Группа 2 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Копытин П.ХХХ5:3
1:3
3:0
5:3
2:1
2:3
3:1
4:2
1:2
4:1
2Чергинец Д.3:5
3:1
ХХХ3:1
2:3
3:2
3:3
2:5
3:4
5:3
7:0
3Снопков А.0:3
3:5
1:3
3:2
ХХХ4:2
0:2
5:1
3:4
3:2
3:0
4Караванский П.1:2
3:2
2:3
3:3
2:4
2:0
ХХХ3:3
3:0
3:2
3:4
5Куров О.1:3
2:4
5:2
4:3
1:5
4:3
3:3
0:3
ХХХ2:2
1:5
6Репин А.2:1
1:4
3:5
0:7
2:3
0:3
2:3
4:3
2:2
5:1
ХХХ
Календарь матчей
1 тур
Снопков А. - Куров О. - 5:1
Караванский П. - Копытин П. - 1:2
Чергинец Д. - Репин А. - 5:3
2 тур
Снопков А. - Репин А. - 3:2
Чергинец Д. - Караванский П. - 3:2
Куров О. - Копытин П. - 1:3
3 тур
Чергинец Д. - Снопков А. - 3:1
Копытин П. - Репин А. - 1:2
Куров О. - Караванский П. - 3:3
4 тур
Репин А. - Караванский П. - 2:3
Чергинец Д. - Куров О. - 2:5
Копытин П. - Снопков А. - 3:0
5 тур
Репин А. - Куров О. - 2:2
Караванский П. - Снопков А. - 2:4
Чергинец Д. - Копытин П. - 3:5
6 тур
Снопков А. - Куров О. - 3:4
Караванский П. - Копытин П. - 3:2
Чергинец Д. - Репин А. - 7:0
7 тур
Снопков А. - Репин А. - 3:0
Чергинец Д. - Караванский П. - 3:3
Куров О. - Копытин П. - 2:4
8 тур
Чергинец Д. - Снопков А. - 2:3
Копытин П. - Репин А. - 4:1
Куров О. - Караванский П. - 0:3
9 тур
Репин А. - Караванский П. - 4:3
Чергинец Д. - Куров О. - 3:4
Копытин П. - Снопков А. - 5:3
10 тур
Репин А. - Куров О. - 5:1
Караванский П. - Снопков А. - 2:0
Чергинец Д. - Копытин П. - 3:1
Группа 3 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Швачий И.ХХХ4:2
2:1
1:2
5:3
4:3
2:4
2:1
2:4
3:3
2:1
2Пузырев В.2:4
1:2
ХХХ2:0
2:5
4:2
2:4
2:1
4:3
1:0
2:0
3Шпилько В.2:1
3:5
0:2
5:2
ХХХ3:3
4:4
2:2
5:1
2:2
5:2
4Андреев С.3:4
4:2
2:4
4:2
3:3
4:4
ХХХ4:1
4:4
2:2
2:1
5Чусов А.1:2
4:2
1:2
3:4
2:2
1:5
1:4
4:4
ХХХ2:4
2:1
6Неркин А.3:3
1:2
0:1
0:2
2:2
2:5
2:2
1:2
4:2
1:2
ХХХ
Календарь матчей
1 тур
Шпилько В. - Андреев С. - 3:3
Швачий И. - Неркин А. - 3:3
Пузырев В. - Чусов А. - 2:1
2 тур
Шпилько В. - Неркин А. - 2:2
Швачий И. - Пузырев В. - 4:2
Андреев С. - Чусов А. - 4:1
3 тур
Швачий И. - Шпилько В. - 1:2
Чусов А. - Неркин А. - 2:4
Андреев С. - Пузырев В. - 2:4
4 тур
Швачий И. - Андреев С. - 4:3
Чусов А. - Шпилько В. - 2:2
Неркин А. - Пузырев В. - 0:1
5 тур
Швачий И. - Чусов А. - 2:1
Пузырев В. - Шпилько В. - 2:0
Неркин А. - Андреев С. - 2:2
6 тур
Шпилько В. - Андреев С. - 4:4
Швачий И. - Неркин А. - 2:1
Пузырев В. - Чусов А. - 4:3
7 тур
Шпилько В. - Неркин А. - 5:2
Швачий И. - Пузырев В. - 2:1
Андреев С. - Чусов А. - 4:4
8 тур
Швачий И. - Шпилько В. - 5:3
Чусов А. - Неркин А. - 2:1
Андреев С. - Пузырев В. - 4:2
9 тур
Швачий И. - Андреев С. - 2:4
Чусов А. - Шпилько В. - 1:5
Неркин А. - Пузырев В. - 0:2
10 тур
Швачий И. - Чусов А. - 2:4
Пузырев В. - Шпилько В. - 2:5
Неркин А. - Андреев С. - 1:2
Группа 4 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Воробьев В.ХХХ2:0
1:1
3:1
2:1
2:2
5:3
1:1
2:4
2:2
2:1
2Бурцев С.0:2
1:1
ХХХ3:2
4:3
3:4
1:1
3:2
2:2
1:2
4:3
3Шкирин В.1:3
1:2
2:3
3:4
ХХХ1:3
3:2
3:1
3:1
3:2
2:2
4Белаушкин В.2:2
3:5
4:3
1:1
3:1
2:3
ХХХ3:2
1:6
1:1
2:2
5Юрков А.1:1
4:2
2:3
2:2
1:3
1:3
2:3
6:1
ХХХ2:5
3:2
6Батеенко А.2:2
1:2
2:1
3:4
2:3
2:2
1:1
2:2
5:2
2:3
ХХХ
Календарь матчей
1 тур
Юрков А. - Воробьев В. - 1:1
Бурцев С. - Шкирин В. - 3:2
Батеенко А. - Белаушкин В. - 1:1
2 тур
Юрков А. - Шкирин В. - 1:3
Воробьев В. - Белаушкин В. - 2:2
Бурцев С. - Батеенко А. - 1:2
3 тур
Воробьев В. - Батеенко А. - 2:2
Бурцев С. - Юрков А. - 3:2
Белаушкин В. - Шкирин В. - 3:1
4 тур
Шкирин В. - Батеенко А. - 3:2
Бурцев С. - Воробьев В. - 0:2
Белаушкин В. - Юрков А. - 3:2
5 тур
Шкирин В. - Воробьев В. - 1:3
Бурцев С. - Белаушкин В. - 3:4
Батеенко А. - Юрков А. - 5:2
6 тур
Юрков А. - Воробьев В. - 4:2
Бурцев С. - Шкирин В. - 4:3
Батеенко А. - Белаушкин В. - 2:2
7 тур
Юрков А. - Шкирин В. - 1:3
Воробьев В. - Белаушкин В. - 5:3
Бурцев С. - Батеенко А. - 4:3
8 тур
Воробьев В. - Батеенко А. - 2:1
Бурцев С. - Юрков А. - 2:2
Белаушкин В. - Шкирин В. - 2:3
9 тур
Шкирин В. - Батеенко А. - 2:2
Бурцев С. - Воробьев В. - 1:1
Белаушкин В. - Юрков А. - 1:6
10 тур
Шкирин В. - Воробьев В. - 1:2
Бурцев С. - Белаушкин В. - 1:1
Батеенко А. - Юрков А. - 2:3
Группа 5 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Гладких К.ХХХ4:2
3:4
4:2
6:2
4:1
3:2
3:1
2:3
3:2
5:2
2Харитонов А.2:4
4:3
ХХХ2:2
3:4
4:2
3:2
4:0
2:3
2:4
3:2
3Ремизов Б.2:4
2:6
2:2
4:3
ХХХ0:2
1:5
3:2
2:3
5:1
4:0
4Федичкин А.1:4
2:3
2:4
2:3
2:0
5:1
ХХХ2:1
4:2
0:2
3:4
5Телегин А.1:3
3:2
0:4
3:2
2:3
3:2
1:2
2:4
ХХХ4:1
1:4
6Шевцов Э.2:3
2:5
4:2
2:3
1:5
0:4
2:0
4:3
1:4
4:1
ХХХ
Календарь матчей
1 тур
Харитонов А. - Телегин А. - 4:0
Федичкин А. - Гладких К. - 1:4
Шевцов Э. - Ремизов Б. - 1:5
2 тур
Харитонов А. - Ремизов Б. - 2:2
Телегин А. - Гладких К. - 1:3
Шевцов Э. - Федичкин А. - 2:0
3 тур
Телегин А. - Федичкин А. - 1:2
Шевцов Э. - Харитонов А. - 4:2
Гладких К. - Ремизов Б. - 4:2
4 тур
Шевцов Э. - Телегин А. - 1:4
Ремизов Б. - Федичкин А. - 0:2
Гладких К. - Харитонов А. - 4:2
5 тур
Федичкин А. - Харитонов А. - 2:4
Шевцов Э. - Гладких К. - 2:3
Ремизов Б. - Телегин А. - 3:2
6 тур
Харитонов А. - Телегин А. - 2:3
Федичкин А. - Гладких К. - 2:3
Шевцов Э. - Ремизов Б. - 0:4
7 тур
Харитонов А. - Ремизов Б. - 3:4
Телегин А. - Гладких К. - 3:2
Шевцов Э. - Федичкин А. - 4:3
8 тур
Телегин А. - Федичкин А. - 2:4
Шевцов Э. - Харитонов А. - 2:3
Гладких К. - Ремизов Б. - 6:2
9 тур
Шевцов Э. - Телегин А. - 4:1
Ремизов Б. - Федичкин А. - 1:5
Гладких К. - Харитонов А. - 3:4
10 тур
Федичкин А. - Харитонов А. - 2:3
Шевцов Э. - Гладких К. - 2:5
Ремизов Б. - Телегин А. - 2:3
Группа 6 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Койнова Н.ХХХ1:3
5:0
7:0
4:3
0:4
3:2
3:1
3:1
3:2
4:2
2Койнов А.3:1
0:5
ХХХ0:2
4:2
5:2
2:2
2:2
6:0
2:2
3:2
3Покалов В.0:7
3:4
2:0
2:4
ХХХ1:2
1:2
3:1
5:1
3:1
4:1
4Усачев А.4:0
2:3
2:5
2:2
2:1
2:1
ХХХ4:1
1:5
2:2
2:3
5Тертышный С.1:3
1:3
2:2
0:6
1:3
1:5
1:4
5:1
ХХХ3:3
6:0
6Константинов А.2:3
2:4
2:2
2:3
1:3
1:4
2:2
3:2
3:3
0:6
ХХХ
Календарь матчей
1 тур
Усачев А. - Тертышный С. - 4:1
Покалов В. - Константинов А. - 3:1
Койнов А. - Койнова Н. - 3:1
2 тур
Усачев А. - Константинов А. - 2:2
Тертышный С. - Койнова Н. - 1:3
Покалов В. - Койнов А. - 2:0
3 тур
Тертышный С. - Койнов А. - 2:2
Покалов В. - Усачев А. - 1:2
Койнова Н. - Константинов А. - 3:2
4 тур
Покалов В. - Тертышный С. - 3:1
Койнова Н. - Усачев А. - 0:4
Константинов А. - Койнов А. - 2:2
5 тур
Покалов В. - Койнова Н. - 0:7
Койнов А. - Усачев А. - 5:2
Константинов А. - Тертышный С. - 3:3
6 тур
Усачев А. - Тертышный С. - 1:5
Покалов В. - Константинов А. - 4:1
Койнов А. - Койнова Н. - 0:5
7 тур
Усачев А. - Константинов А. - 2:3
Тертышный С. - Койнова Н. - 1:3
Покалов В. - Койнов А. - 2:4
8 тур
Тертышный С. - Койнов А. - 0:6
Покалов В. - Усачев А. - 1:2
Койнова Н. - Константинов А. - 4:2
9 тур
Покалов В. - Тертышный С. - 5:1
Койнова Н. - Усачев А. - 3:2
Константинов А. - Койнов А. - 2:3
10 тур
Покалов В. - Койнова Н. - 3:4
Койнов А. - Усачев А. - 2:2
Константинов А. - Тертышный С. - 0:6
Группа 7 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Горюшин В.ХХХ1:2
4:2
2:2
1:2
2:1
1:1
3:2
2:2
4:2
4:4
2Самойлов Д.2:1
2:4
ХХХ2:3
2:3
2:2
2:0
2:5
2:1
4:3
3:1
3Гейко И.2:2
2:1
3:2
3:2
ХХХ6:1
3:3
1:2
1:4
2:4
3:3
4Кастрикин М.1:2
1:1
2:2
0:2
1:6
3:3
ХХХ2:0
2:1
4:0
5:2
5Баланков С.2:3
2:2
5:2
1:2
2:1
4:1
0:2
1:2
ХХХ2:3
4:3
6Бернотас А.2:4
4:4
3:4
1:3
4:2
3:3
0:4
2:5
3:2
3:4
ХХХ
Календарь матчей
1 тур
Горюшин В. - Кастрикин М. - 2:1
Гейко И. - Самойлов Д. - 3:2
Бернотас А. - Баланков С. - 3:2
2 тур
Гейко И. - Горюшин В. - 2:2
Баланков С. - Кастрикин М. - 0:2
Бернотас А. - Самойлов Д. - 3:4
3 тур
Кастрикин М. - Самойлов Д. - 2:2
Гейко И. - Бернотас А. - 2:4
Баланков С. - Горюшин В. - 2:3
4 тур
Самойлов Д. - Горюшин В. - 2:1
Кастрикин М. - Бернотас А. - 4:0
Гейко И. - Баланков С. - 1:2
5 тур
Самойлов Д. - Баланков С. - 2:5
Горюшин В. - Бернотас А. - 4:2
Гейко И. - Кастрикин М. - 6:1
6 тур
Горюшин В. - Кастрикин М. - 1:1
Гейко И. - Самойлов Д. - 3:2
Бернотас А. - Баланков С. - 3:4
7 тур
Гейко И. - Горюшин В. - 2:1
Баланков С. - Кастрикин М. - 1:2
Бернотас А. - Самойлов Д. - 1:3
8 тур
Кастрикин М. - Самойлов Д. - 0:2
Гейко И. - Бернотас А. - 3:3
Баланков С. - Горюшин В. - 2:2
9 тур
Самойлов Д. - Горюшин В. - 2:4
Кастрикин М. - Бернотас А. - 5:2
Гейко И. - Баланков С. - 1:4
10 тур
Самойлов Д. - Баланков С. - 2:1
Горюшин В. - Бернотас А. - 4:4
Гейко И. - Кастрикин М. - 3:3
Группа 8 (если матч не сыгран, указан номер тура)
123456
1Караванская М.ХХХ2:0
3:2
1:4
4:1
0:4
1:1
2:1
3:1
2:2
3:2
2Машаков С.0:2
2:3
ХХХ3:2
5:1
5:0
1:4
3:3
3:1
3:1
2:1
3Блиненков Н.4:1
1:4
2:3
1:5
ХХХ2:2
4:3
3:5
2:2
3:1
5:3
4Шабуров В.4:0
1:1
0:5
4:1
2:2
3:4
ХХХ3:1
4:4
2:3
3:3
5Бубнов А.1:2
1:3
3:3
1:3
5:3
2:2
1:3
4:4
ХХХ2:3
3:1
6Соцков Е.2:2
2:3
1:3
1:2
1:3
3:5
3:2
3:3
3:2
1:3
ХХХ
Календарь матчей
1 тур
Машаков С. - Соцков Е. - 3:1
Караванская М. - Шабуров В. - 0:4
Блиненков Н. - Бубнов А. - 3:5
2 тур
Машаков С. - Караванская М. - 0:2
Бубнов А. - Шабуров В. - 1:3
Блиненков Н. - Соцков Е. - 3:1
3 тур
Шабуров В. - Соцков Е. - 2:3
Машаков С. - Блиненков Н. - 3:2
Бубнов А. - Караванская М. - 1:2
4 тур
Шабуров В. - Блиненков Н. - 2:2
Соцков Е. - Караванская М. - 2:2
Машаков С. - Бубнов А. - 3:3
5 тур
Соцков Е. - Бубнов А. - 3:2
Машаков С. - Шабуров В. - 5:0
Караванская М. - Блиненков Н. - 1:4
6 тур
Машаков С. - Соцков Е. - 2:1
Караванская М. - Шабуров В. - 1:1
Блиненков Н. - Бубнов А. - 2:2
7 тур
Машаков С. - Караванская М. - 2:3
Бубнов А. - Шабуров В. - 4:4
Блиненков Н. - Соцков Е. - 5:3
8 тур
Шабуров В. - Соцков Е. - 3:3
Машаков С. - Блиненков Н. - 5:1
Бубнов А. - Караванская М. - 1:3
9 тур
Шабуров В. - Блиненков Н. - 3:4
Соцков Е. - Караванская М. - 2:3
Машаков С. - Бубнов А. - 3:1
10 тур
Соцков Е. - Бубнов А. - 1:3
Машаков С. - Шабуров В. - 1:4
Караванская М. - Блиненков Н. - 4:1