Прими участие в личных и командных соревнованиях по прогнозированию

Список тем Список тем

Сборная сайта PRED.SU

Страницы: << ... 17 | 18 | 19
URSAlex
1 тайм четвертьфинала PROFI OPEN против кубань.ру проиграли 1-4. Победа Спартака с минимальным счетом может вернуть нас в игру. Также нам нужны непроигрыш Торино и победы Герты. Смотрим футбол сегодня!
Наверх
URSAlex
С победой, сборная сайта на PROFI OPEN!!! Готовимся к полуфиналу против "Кедра".
Наверх
Себастьян Март
Увы и ах....
Наверх
URSAlex
Всех игроков команды PRED.SU и просто наших друзей поздравляю с третьим местом на PROFI OPEN. Первое призовое место команды на межсайтах! А на Фестивале снова ничья, по прежнему нужно дважды обыграть "рулетку".
Наверх
URSAlex
Вылетаем с Фестиваля ФП - всё решалось в матче Аугсбург-Шальке, победа гостей принесла бы нам победу. А так Russian Roulette были непобедимы в первом и четвертом матчах.
Наверх
URSAlex
В текущем сезоне в Лиге Чемпионов сайтов kfp.ru от нашего сайта участвуют Алб (Альберт Кленин) и Александр (Александр Потемкин). Александр прошел уже квалификацию из-за неявки соперника, а Альберту нужно будет побеждать в обоих оставшихся матчах в субботу и воскресенье - соперник (И.Овчинникова из Северного Сияния) пока впереди.
Наверх
URSAlex
Напоминаю, что участвовать в Лиге Чемпионов от нашего сайта могут только лучшие сборники. Сборная pred.su всегда открыта для новичков - так что кто хочет поиграть в следующем сезоне за нас - пишите!
Наверх
URSAlex
К сожалению, и в этом сезоне ни один из двух участников от нашего сайта в Лиге Чемпионов kfp.ru не прошёл в плей-офф. Игра не пошла в феврале ни у Альберта, ни у Александра. Напоминаю, что сборная pred.su всегда открыта для новичков - так что кто хочет поиграть в следующем сезоне за нас - пишите!
Наверх
URSAlex
Красавцы, ребята, обыграли ФК Форвард и заняли 1 место в группе Эксперт-Лиги. Наши соперники на втором этапе АФК-Кузбасс, Мегаспорт, Торпедо, Shmel United и Спартанцы IT